Александр Кириллов

Ушиб на ноге, бальзам «Спасатель»

У меня ушиб на ноге, вылечить его нужно, как можно скорее. Но ближайшие несколько дней проведу не дома, поэтому у меня нет возможности просто намазать и ждать эффекта. Как можно использовать «Спасатель» учитывая ситуацию? Может, наложить повязку?

Сергей Бузин

Можно.
Повязку обязательно.
Бальзам жирный и ароматный (нежный запах прогорклого масла) , поэтому лучше будет прикрыть, чтобы не испачкать одежду.