Светлый

Едет женщина с грудным ребенком на руках в общественном транспорте сидя на специально отведенном сиденьи. Ребенок плачет. Женщина дает ему пустышку, погремушку -ничего не получается. Ребенок продолжает плакать. Тогда женщина вытаскивает грудь и дает ребенку. Тот продолжает плакать. Женщина показывая на стоящего рядом мужчину говорит ребенку:
- Если ты не возмещ грудь, я дам ее этому дяденьке.
И так несколько раз. Мужчина не выдержал и говорит:
- Женщина Вы определитесь наконец, я и за Вас уже три остановки проехал.

Ответы
Ктото Когдато

Слабые Вы, мужчины! :-)))

Oksana Nezemnaya

))))))))))))))) 😄

Светлый

привет

Oksana Nezemnaya

Здарова!

Светлый

я там в диалоге если 4ё))

Oksana Nezemnaya

я видела....