Фекла Ивановна

Что такое гамильтоновы структуры?

Ответы
Ник Ци (Student)

Гельминтовые?? Эт кады из глистов бабушки вылупляются 😀😀😀

Фекла Ивановна

истользуются для моделей теории поля. нет?

Своенравная Панночка

должно быть научный термин из области математики, физики, химии???

Дмитрий Каракозиди

Надо Лорда Гамильтона спросить.

Фекла Ивановна

Вы обладаете даром воскрешать ?

Дмитрий Каракозиди

Но их династия разве прервалась?

Руслан Кыржинаков

А что гугл не знает?

Фекла Ивановна

Книга на английском. Поможете?

Руслан Кыржинаков

Нет, я русский плохо знаю, а с Английским вообще беда

Фекла Ивановна

Родной какой ?

Руслан Кыржинаков

Хакасский

Tрикcтeр

Это сложно 😆

Фекла Ивановна

Квантовая механика позволяет провести испытания того, что могло случиться, но не произршло.(протифактическая операция). Задача Элицура -Вайдмана. Детонатор срабатывает при попадании кванта света на зеркало.В общем, если использовать двойные отражатели, предположить куда отражается фотон, то бомба будет измерительным прибором. В общем, по терии, с помощью этого метода можно определить рабочая бомба или нет. И потом. Сейчас , для того что бы сравнить 2 предмета, надо к примеру, измерить оба (а если предмета не 2, а более), в квантовом достаточно измерить 1 )

Фекла Ивановна

Простите за опечатки.

Tрикcтeр

Да вы видимо серьёзно увлечены данной тематикой 👍

Фекла Ивановна

Спасибо за общение

Tрикcтeр

Да какое уж общение )) мне до вашего уровня далековато 😊