Hurricane Girl

🖼Петербурженку Викторию Петрову 25 декабря приговорили как минимум к полугоду принудительного «лечения» в психиатрической больнице. Ее обвиняют в распространении «фейков» о российской армии.
Закрытое заседание проxодило в Городской психиатрической больнице №3 имени Скворцова-Степанова, куда девушку отправили еще в октябре. Тогда над ней издевались и кололи препараты, под действием которыx она почти не могла говорить.
Виктория проведет в больнице полгода, после этого суд вправе продлить лечение.
Адвокат Анастасия Пилипенко сказала, что срок в колонии был бы предпочтительнее — так хотя бы было бы ясно, когда девушка освободится.

Ответы
Синюшный Роджер

против системы не попрешь, это как прописанный алгоритм в проге, если он есть - ты хоть убейся, а он будет

Валерий Сумский

Пусть отдохнёт, подлечиться...Не самая плохое заведение. Свою почти дочь туда с удовольствием отправил

Hurricane Girl

Следующий будешь ты

Валерий Сумский

В психушках так хорошо, что очередь для записи...Моя там 20 лет работала,

Hurricane Girl

Ну если там збс,че туда не торопишься? Или там инет провели?

Валерий Сумский

Очень неплохая идея на пенсии в случае проблем со здоровьем остановиться в этом заведении (в котором моя работала)...

Hurricane Girl

Давай, пиздуй👋

Валерий Сумский

Что ж так? Я ещё сам себя обслуживаю, работаю....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Продлить "мучения ".Карательная психиатрия до всех несогласных доберется - кто не слелал лыжи

Hurricane Girl

К дурке пихают таблетки в рот, в тюрьме - бутылку в зад. Расия

Андрей Ростовский

Ласточка -Платформа Бастион без цензуры..Тебе интересно там будет

El Fuego

утин скоро сдохнет и их всех амнистируют

Владимир С

Откуда известно об издевательствах?

Галина Галчонок

совок все отчетливей проявляется

Niherasebeblia

ну а че.в раше свободомыслие всегда приравнивалось к преступлению!🖼

Евгений

И что!? За базар надо отвечать!)

Hurricane Girl

И ты ответишь

Марина

Лучше бы условный срок дали.

Рафаэль Абдеев

печально жизнь жестока...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Карательная психиатрия.

Мое Имя [ I'm The Man ]

почему я не удивлен

Юрий Никулыч

Да уж... Система.

Константин Ефремов

А где вопрос?

Konstantin Leytan

🖼

Морошка

залечат....

Doctor Faust

🌲🎅🤐

Ни
Ни.tочка

*