Ольга Валова

Кто-то может поделиться результатом снятия порчи на своем примере? Сказать, что вот оно действительно подействовало? У меня есть такое предчувствие, что на мне уже давно какая то порча, в виду всех событий, что со мной происходят

–1
Ответы
Лиза Тюрина

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Алевтина Бегункова

У каждого своя порча. Все зависит от того, с какой целью её наводят. На меня вот подруга навела, чтобы мужа увести. Вытянула из этого всего Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 из Дом Феху. Благодаря ей проблемы была решена максимально быстро.

Елена Данилова

Ну, тебе так нравится считать. Кто ж тебя с такой интересной игры вытащит?)) найдёшь себе игрока и будете играть в эту игру в свое удовольствие.

Ѻлегъ

Оля, если фотография реальная, могу обрадовать, порчи на тебе нет. но есть утечка энергии через присоску вампира

~ Евгения ~

А вы что, разбираетесь в этом?

Се
Сергей

В армии, первая любовь, залатила 20 рублей, что бы меня вернуть. Но не вернула. Я атеист и в эти глупости не верю.

Ирина Карпова

это вам надо обратиться к гадалке анжелике.она и расскажет и покажет и погадает..

Зд
Здравствуйте

Порча творится своими руками)плод самовнушения

Антонио Гареев

Мужика тебе надо, а ни порчу снимать.💋💋💋

Николай Смирнов

Это просто полоса невезения. Пройдёт.

Виктор Дайвер

Нет никакой порчи, есть самовнушение

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У вас действительно порча

Т_Ке

тоже есть такое ощущение

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео