Уставшая Улитка

Хорошо здесь, можно жить в домике у моря, а можно в другой стране, можно работать, а можно и дома сидеть, можно быть замужем, а можно и одинокой, хорошо ведь, правда?

Ответы
Дима Фролков

..Мы и встречались с тобой и продолжаем наш Роман,детей решили что рановато...Пока буковки не созрели -)

Уставшая Улитка

Да скоро и до детей дойдёт))

Дима Фролков

Решил что все же завести,нам надо еще немного поваляться что они были спокойны

Нехочуха

типа, хорошо быть кошечкой, хорошо собакою, где хочу пописаю, а где хочу по какаю... не плохой статус...

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Уставшая Улитка

Спасибо

Ali Agasiyev

👍 🌹 🍒 🍅 🍑 🍈 🥑 🍓

.... Реус

Да, идеальное место. А кто всё это оплачивает?

Уставшая Улитка

Сам себе миллионер

.... Реус

Тогда конечно. А откуда миллионы?

Уставшая Улитка

Оттуда же, что и домик у моря

.... Реус

А конкретнее?

Уставшая Улитка

Из фантазии

.... Реус

Тода конечно. Легко фантазировать, живя в оранжерейных условиях.

Уставшая Улитка

Здесь всё легко

Реалист (27 Регион)

Если это ваш карнавальный прикид?

Уставшая Улитка

Это почти у каждого тут

Реалист (27 Регион)

Каждому своё.

Genadi Mchedlishvili

BREXNIA , VSIO ETO!

Genadi Mchedlishvili

kak tebia imenuiut?