Ирина Крутакова

Работаю сенсорной мышью....не вижу пол страницы....не могу двигать ею....не вижу вопросов и ответов....Что эта мелкая дрянь опять натворила?!))) И, не в первый раз!))))

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Виталий Валсамакин

Кормить надо вовремя , опять сожрала пол страницы , дай ей бесполезный кэш

Clan

Может, имеет смысл вернуться к испытанной технике? И нервы целее будут)))

Ирина Крутакова

традиционная мышь где-то в вещах, которые еще не разобраны....

Clan

Тихо, не спугните! Пусть мышь уснёт - тут-то вы её и.... и выйдете в эфир без помех))))

Clan

😆

Simply Todd

If you have a wheel on your mouse, push it once. Then try again moving it.

Ирина Крутакова

нужно найти еще мышку....

Владимир Ильин

Нажмите Сtrl и 0 Каков результат?

Ирина Крутакова

не реагируется.......(((

Владимир Ильин

Тогда настройки страницы в браузере.

Ирина Крутакова

Все ОК!)) решила, девчонкам отнесла.....в офис Мегафона....

Владимир Ильин

Большое спасибо, что сообщили.

Константин

и кто это мелкая дрянь?

Ирина Крутакова

мышь, сенсорная!))))

Константин

так ты ей хвост то прижми))))

Не Добрый И Души Нет

нет это не я точно

Ирина Крутакова

Ясен перерец...