Юл
Юлия

Средство Stride Plus.

Котенок ( возраст 2 с половиной месяца ) сегодня не мог наступать на заднюю левую лапку. Отвезли к вет. врачу и сделали ренген. Вет. врач сказал, что у него разрыв связок и вколол укол от воспаления и обезболевающие. Еще назначил укол делать каждый день в вет. клинике. Так же назначил средство Stride Plus для кошек. Вот сегодня дали, котенок уже стал наступать на лапку. Скажите, пожалуйста, может быть у кого-нибудь была похожая проблема? И помогло ли средство Stride Plus?

Любовь Боброва

Страйд - самая замечательная вещь для лечения связок, суставов и т. п.