Виктор Ильин

Из лекции о птицах: Снегирь.
Снегирь. Красномордый. Э-э-э, красногрудый. Красная грудь. Грудь. Да.Грудь белая. Выпуклая. Большая. Четвёртый номер. Кружевной бюстгальтер. Томно вздымается и пленительно колышется. Соблазнительно выглядывает из
декольте, наполняя мужскую ладонь нежным: А? Что? Какой снегирь? Ах, снегирь... Простите, отвлёкся.... Снегирь-птица....!!!)))))

Ответы
Anna Gelmane

Как бы женщина ни была счастлива замужем, она с удовольствием замечает, что есть мужчины, желающие видеть её незамужней!

Виктор Ильин

А сейчас поменяй полярность и ты поймешь что я сказать хочу!)))

Anna Gelmane

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне еще раз пройти мимо тебя?

Виктор Ильин

не,я в такое не верю!)

Anna Gelmane

Так и скажи, что еще раз полюбоваться хочешь!

Виктор Ильин

у меня другой подход!)))

Anna Gelmane

ну и замечательно!

Виктор Ильин

это так сейчас на хер посылают?!)))

Елена Черникова

Мда, 4 размер - это про меня... Когда не могу взять интелектом, приходиться брать декольте))))

Виктор Ильин

огого!)

Елена Черникова

отож)))

Та
Таtiaна

Вы в себе?Осеннее обострение?Не смешно,даже глупо.

Наташа Большакова

вы классный))вы коллекционируете анекдоты ??

Покидающая Сны

класссс))))))))))))) вот посмеялась то))))))))))))))

Надежда Чумичева

В чем вопрос и о чем разговор?

Лидия Малютина

не отвлекайтесь на лекциях

Ирина Та

у вас жар?!

Елена Граф

......странно

Ан
Анжелика

дааа....

Тамара Рошка(Буданова)

а зачёт такой же будет?

Серёженька Султанов

ну типа зачёт....