☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Лия, остановки для общественного транспорта специально разрабатывались для нашей погоды. Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра – проемы в стенах. На случай мороза – железные сидения.

Ответы
**
***лия***

нет дизайнеры не разрабатывали железные сиденья, это во время выпуска таких остановок решили сэкономить производители.