Ma
Max

Почему мировое сообщество так ополчилось на Путина и его правительство ?

Ответы
Марина

Надо следить за новостями. Очень хочется мировому сообществу раздербанить нашу страну. СССР им удалось расколоть на части, благодаря пьянице Ельцину и предателю Горбачеву. А теперь хотят еще развалить Россию на части. Очень им хочется Сибирь и Дальний восток забрать, там и нефть и алмазы, и золото. Но тут пришел Путин. И все, облом. Теперь мировое сообщество мечтает как-нибудь убрать Путина и на его место поставить, например Навального. Навальный - ставленник США. Навальный должен был раскачать ситуацию у нас так, чтобы начались волнения недовольных. Но они не учли, что это Россия. Не получается у них. А тут Навального посадили. Посадили за дело. Тогда америкосы не сами, а с помощью наемных предателей стали организовывать митинги в защиту Навального. Но на митинги приходят в основном дети и подростки. Опять облом. Санкции, грязь, которая льется на Путина и его команду тоже используются для этой цели. И, кроме того, теперь, благодаря Путину, у нас сильная армия. А Путин им показал в Сирии, насколько она сильная. За что же им его любить?

Ma
Max

Странно ???!!! Если Путин так хорош то почему 50000000 россиян влачат жалкое существование. Если Путин так хорош то почему смертность чуть ли не догоняет рождаемость. Если Путин так хорош то почему пенсионеры умирают как мухи

Марина

За 20 лет из разоренной страны рай не построишь. Прежде надо было армию создать. Я не говорю, что Путин хорош, Вы спросили, почему на него так ополчились. Я ответила именно на этот вопрос. А вообще то, если Вы купили квартиру, что Вы сделаете в первую очередь? Купите мебель , технику или сначала сделаете крепкие двери?. Знаете, Вы видимо не знаете как было в 90е годы, а я жила в это время и натерпелась. Одного не пойму, зачем тогда спрашивать.

Чанга Чунга Чунгович

Не только мировое сообщество, но и разумная часть российского народа. А Вы разве не видите, что он поэтапно разрушает нашу экономику, в результате чего ухудшается наша жизнь? Мы становимся страной-изгоем, с которой нормальные страны не хотят иметь дело. Разве Вы этого не понимаете?

Ma
Max

Понимаю

Виктор Соловьев

Каждые 100 лет грабили Россию для своего блага.а Тут если останется Россия то и слабые страны выйдут из зависимости от Запада примкнув к России..Вот и стоит задача если не свалят нас То вскоре останутся без денег которые качают из своих колоний..

Т)
Татьяна )))))

Очень хотелось прибрать Россию к рукам.. почти получилось при Ельцине.. но тут пришел Путин и наступил на хвост ..и ногу с хвоста убирать не собирается 😀

Златка Золотая

вот вы на сколько сильным политиком себя считаете, или хотя бы историком, что беретесь обсуждать политические вопросы??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сообщество подлецов и мерзавцев????? Все просто он оберает у них разграбленую и порабощеную Россию.!

Ѻлегъ

потому, что верным путём идём а ворогам нашим это как серпом по яйцам

Ma
Max

Каждые сто лет происходят события большого масштаба

Ѻлегъ

144, Гена ...мир развивается кратно числу 144

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ой и я с вами тут постою

Ma
Max

Да пожалуйста

Ѻлегъ

время, измеряемое либо скоростью Света, либо секундой, является функцией простой движущейся вибрации, в данном случае гармониками числа 144. отсюда, если время – по настоящему гармоничное движение, способное меняться в гармонических интервалах, тогда при изменении скорости Света меняется и наше восприятие времени 🤷‍♂️

Калиниченко Игорь

Путин , сам по себе главнюк, и т.д и т.п и был им с начала

Ma
Max

Разумные слова

Калиниченко Игорь

А, кто меня слушал в 2000 м

Ma
Max

Человеку свойственно ошибаться

Калиниченко Игорь

Я, не ошибся , где моя Нобелевка?

Алексей

да потому что плевал он на них все просто )))

Га
Гала

Незпвисимость и силу почувствовали

Мирумир

понятно почему, всем и каждому)

Genadij Kozlovskij

Из-за дел которые он натворил.

Ок
Оксана

Путя ведет себя не правильно

Ma
Max

Ваша правда!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стал востонавливать рассию,

Валерий Герасимов

Газ хотят бесплатный...

Маргарита Злющая (77Мск)

Зависть. Как и везде.

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне оно зачем?

Ma
Max

Почему такие эгоистичные ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Жизнь такая.

Ma
Max

Вы меня разочаровали ...вы холоднее айсберга на скандинавском побережье

Маргарита Злющая (77Мск)

Я даже нисколько не расстроена.

Ви
Виктория

не сдается

Георгий Клинцов

ШАКАЛЫ