Инна Безсмертная

Утром 6 января 2013 года с Лесей Крикун произошел несчастный случай: она выпала с балкона 9-го этажа. Она осталась жива, но в данный момент находится в очень тяжелом состоянии. Требуется срочная операция. Ей всего 27 лет. У нее есть трехлетний маленький сын Тема. кто может помочь?????

Ответы
Валентина Гутник

Это трагедия наверное нужно на другую страничку выложить и просить у всех помощи я к сожалению не знаю как это делать Очень сожалею девочке

Инна Безсмертная

спасибо, это уже выложено где только можна

Валентина Гутник

Сочувствую

Олег Орлов

Инна,скажу честно,была бы возможность-с удовольствием"! Готов пожертвовать любой орган! Мне не нужна жизнь,но я хочу,чтобы другие жили!

Инна Безсмертная

знаешь у моей мамы была такая же фамилия и ее нет в живых уже полтора года. поетому ты не прав

Олег Орлов

Люди бессмертны не телом, а душой! Не путайте смысл слов,Соболезную

Марина Василенко

а чем?у нее есть счет в банке?спрашиваю тк. очень много аферистов завелось,каторые живут за счет таких печальных историй

Инна Безсмертная

щет мы открыли практичесски сразу же. Мы не аферисты. Группа в одноклассниках "Помощь лесе Крикун" там все написано и описано

Ольга Петровна

в каком смысле помочь? если деньгами то не знаю часто такими историями разводят как это не кощунственно звучит

Виталина Денисенко

вам нужно открыть в банке счет и проинформировать на сайте людей- есть добрые люди, мы поможем

Инна Безсмертная

щет открыт: отримувач: Приват Банк. Найменування банка: Приват Банк. Номер рахунка: 29244825509100. МФО: 305299. в одноклассниках есть группа можете присоедениться там все рассказіваеться

Виталина Денисенко

хорошо

Инна Безсмертная

название группы помощь Лесе Крикун. спасибо

Наталья Фокина

ВСЕ,просто надо писать точно какая нужна помощь

Инна Безсмертная

финансовая

Инна Безсмертная

отримувач: приват Банк. Найменування банку: Приват Банк. Номер рахунку 29244825509100. МФО:305299. это не развод

Инна Безсмертная

спасибо

Алла Зонова

если есть добрые люди, то обезательно помогут

Наташа Наташа

к сожаления, не имею финансовой возможности.

**
*****************

Врачи должны ей помочь, от них все зависит

Валентина Гросул

если бы я могла,я помогла бы!сочувствую!

Den Ned

Никто, ахаха. Пусть сдохнет в мучениях!

Den Ned

Пусть ей сделают эвтаназию, что она мучается? А ребёнка в газенваген.

Инна Безсмертная

да иди ты, человеку реально можна спасти жизнь, а ты херню какую то пишешь. извени за грубость но задел за живое

Den Ned

Я искренне желаю ей сдохнуть.

Инна Безсмертная

а я тебе желаю пережить все это........ а потом как ты выразился сдохнуть...

Den Ned

Круто.

Галина Теретьякова

не смешно может вы не туда обратились

Галина Теретьякова

я согласна но честн уже столько раз обманывали что и на холодное дуеш при чем как то вы вопрос поставили а в чем помощь то в деньгах? или ребенка приютить по конкретней думаю изложите

Инна Безсмертная

денег на первую операцию мы уже насобарали, если в церьковь ходите помолитесь за нее пожалуйста

Галина Теретьякова

обязательно !!! всем сердцем душою пусть прибудет господь вам на помощь

Инна Безсмертная

спасибо большое

Навоий Фоний

да жалко это судба или что не поймеш

Катюшка Горлач

помогла бы. но возможности нету((((((

Жека Глухарева

все могут да ни каждый делает

Инна Безсмертная

это точно

Жека Глухарева

люди разные

Жека Глухарева

люди разные

Инна Безсмертная

ну это понятно

Жека Глухарева

ну вот

Мария Борисова

Уповаю на настоящих докторов

Г&
Галина &&&

что она делала на балконе?

Инна Безсмертная

у ребенка поднялась температура, она вызвала скорую, посколько не работал домофон выглядывала с балкона.

Г&
Галина &&&

а что врачи отказываются делать операцию?

Инна Безсмертная

нет врачи даже обещают что она будет ходить, но на первую операцию надо 25000 грн. в одноклассниках есть группа посвященная этой теме, там все описываеться

Виктор Лукоянов

Выпала или выбросили?

Виктор Лукоянов

Муж, где?

Инна Безсмертная

в разводе

Виктор Лукоянов

Найти его и обязать выполнить обязанности хотя и бывшего, но супруга.

Инна Безсмертная

он наркоман

Виктор Лукоянов

Сдать его на органы.

Инна Безсмертная

это точно

Айбек Хакимов

тот укого есть деньги

Инна Безсмертная

ну это понятно

Айбек Хакимов

ну а меня их нету извените пожалуйста

Инна Безсмертная

да ничего, спасибо за понимание

Айбек Хакимов

да не зачто

Людмила Карютина

сообщите реквизиты

Инна Безсмертная

отримувач: Приват Банк. Найменування банка: Приват Банк. Номер рахунку: 29244825509100. МФО 305299. В одноклассниках есть группа "Помощь Лесе Крикун" там все написано и описано. спасибо большое