Ben Sim

Осложнить жизнь уехавшим — государственная задача. «Я не считаю, что люди, которые покинули страну, совершили преступление, иначе были бы возбуждены соответствующие дела. Глава Комитета по государственному строительству и конституционному законодательству Совета Федерации Андрей Клишас. значит им можно возвращаться когда захотят?

Ответы
Ла
Лариса

Естественно. Гражданства их никто не лишал. Всё дело в том, что у нас слишком гуманные законы..

Ben Sim

мужчина вышёл на улицу с книгой Война и Мир, его посадили

Ла
Лариса

Попал под радачу. Вы знаете, мне мои сотрудницы рассказывали...мужчина,сидя в компании,пульнул горошиной,попал в портрет Сталина...сё,его расстреляли...и это реальная история...🤷

Ben Sim

правосудия как такового нет, любое дело могут признать как положительно так и отрицательно, кто больше заплатит и им за это ничего не будет

Ла
Лариса

Человек слаб перед страхом...

Ben Sim

да, страх это то что наложилось на всех

Ла
Лариса

Так и живём..

Ben Sim

сожалею

Просто Осень

Пусть возвращаются, но пусть и не обижаются на то, как к ним будут относиться.

Ben Sim

я нормально, зависит только от его человеческих качеств

Просто Осень

Вы вернулись?

Ben Sim

я никуда не уезжал

Аламути

Их никто не выгонял

Аламути

Т.е. своим нельзя? Чужим можно. Это что за правила?

Ben Sim

о чужих нет разговора

Аламути

Да, давайте о нашем сучке в глазу поговорим ))

Ben Sim

👋

Аламути

😂