Екатерина Хольманн

мдаа. . Ответы показали, что женщины действительно считают себя подарком для мужчины и они, мужчины, по большому счёту

должны благодарить судьбу, что до них снизошли такие ценные создания))

А я ещё обижалась на тех, кто тут пишет, что женщины совсем обнаглели)

Паша

если женщина считает себя ценным созданием - то и мужчина будет ее так воспринимать! !
и ничего в этом нет плохого! одни плюсы)

Azamat Amanturov

ну а разве женщины не подарки? бесплатная домработница-кухарка-инкубатор-нянька на дороге не валяется..

Марина Бакулина

К сожалению я не такая.. . ((( за, что и страдаю.. . Сам себя не ценишь, ни кто не ценит!

Svetlana Shestakova

А как же. Мудрость гласит, относись к себе так, как хочешь, что бы относились к тебе другие...

Эмиль Ибрагимов

А я наоборот очень ценю тех, кто не винит во всём мужчин и считает себя просто человеком, не больше и не меньше, но не богиней (кто считает себя такими в большинстве ничего из себя не представляет-много таких видел-малолетство это всё, ещё жизнь ничему не научила) , а тем которые просто женственные хочется показать что они нужны, что ты их любишь и уважаешь, лично я и сам всё делаю по дому- не обязательно женщин по всякой фигне эксплуатировать, на отца паразита в детстве насмотрелся, сейчас таких редко встретишь, все из себя каких то вертихвосток изображают

Ленар Махмутов

Ну и еще разок, для верности на что вы там обижались)))

Ал
Александр

Женщины вообще очень много считают....

Irina Gavrilova

а как же - это большое счастье приобрести почти даром товарища по упряжке, любовницу, друга, кухарку, горничную, воспитателя его детей, няньку для его мамы-папы и банно-прачечный комбинат в одном флаконе. Но момент лотереи в этом есть - можно выиграть такое (далее следует непереводимая игра слов..)

Modest Zvyagintsev

Ответы это не показали - все в основном ответили, что между любящими людьми не может быть счетов.
Вы видите, то что хотите увидеть.

Алексей Михалыч

на надутых воду возят....