Кей

А на тебя когда-нибудь падала новогодняя елка?

Ответы
Володя

Как-то после празднования Нового Года в саду: березовых веников не осталось, а елка еще стояла, ну мы чтоб добру даром не пропадать, сделали себе из нее веники и попарились в сласть, а опосля были все пятнистые в крапинку -ашь несколько дней))

Кей

Романтика!))

Володя

Да)) Здравствуй, елка - жопа Новый Год!!!

Кей

Очень мило))

Володя

😂

Кей

😁

Рая Люба

на меня не падала, но помню много лет назад, ещё в школу ходила, у нас дома на третий день ёлка упала сама, никто её не трогал, мама сказала, что это плохой знак. так и получилось, буквально через пару часов принесли телеграмму - бабушка умерла

Андрей Григорьев

Сосна падала. Мы одну растяжку не закрепили толком, она на меня и упала. Ну в ней веса-то в половину моего, так, корпоративная сосенка. Хорошо игрушки еще не повесили

Кей

На сосну игрухи?

Андрей Григорьев

Да гирлянды и прочее. Ну нет у нас тут ёлок поблизости)))

Кей

Ясно))

Борис Толстошеин

нет...на меня падала новогодняя палка....пришел как-то в хлам пьяный Дед Мороз...и уронил на меня (еще маленького) свою дубину....

Кей

Бедный ребёнок

Борис Толстошеин

не....я прилично зарабатывю....

Кей

Я не об этом

Борис Толстошеин

а....ну та дубина по касательной прошла....

Кей

😊

Георгий Вайзбург

Мне это напоминает старый анекдот: "В детстве мама уронили на меня патефон. И не чего, и не чего.... и не чего... и не чего."

Алекс Венцель

Не пришлось, а вот я однажды в молодости летел с 800т метровой скалы...До сих пор не верится что жив остался.

Кей

хорошо

Алекс Венцель

Могу предложить рассказы о любви...))))))))

Кей

там же?)

Алекс Венцель

Там же на Прозе. Смотрите разделы "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...

Кей

хорошо)

Senior Full Stack Developer

На меня нет!! Но я слышал что Мичурин полез на ёлку за орехами а его арбузами и завалило!!

Кей

я так и знала

Юр
Юрий

Всегда думаю, а о чём думала женщина, задавая такой вопрос? Или вообще не думала?

Кей

А вам это для зачем?

Юр
Юрий

Уже не надо.

Кей

Если что то не нра, всегда же можно пройти мимо

Юр
Юрий

А, ты хочешь поговорить? Тогда вот мой вопрос: как назвать человека, который тратит время жизни на идиотские вопросы? У тебя наверняка есть что-то, что по-настоящему волнует. Возможно, тебе здесь ответят и помогут умные люди. А ты спрашиваешь про падающую ёлку. Это от большого ума? Или ты ограниченная?

Кей

Чю вышло из чата

Василий Тимощук

ёлка нет... девушка - да ! причём, самым пикантным образом ))) правда-правда...

Кей

Верю)

Василий Тимощук

стань мне подругой... пожалуйста ... а ?

Кей

В смысле?

Василий Тимощук

в самом прямом !)))

Неважно Неважнов

Один раз пилил себе ёлку, вот и вышло так, что она завалилась на меня

Леди "Х"

Только , искусственная, шуба загорелась от бенгальского огня 🥺.

Ал
Алексей))

на меня сосенка падала,пока я её тащил до дому,через реку)))😄

Александр Kãlis

В лесу никогда ...все рады каждому шарику ,Тайга большая 🤗

Кей

а дома?

Александр Kãlis

Мы тайга ,лес не рубим. кислород и красота наша

Кей

правильно, мы искусственные ставим

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Mister Farid

"возможно, в следующей жизни, когда я стану кошкой.." (с) 🤭

Кей

🤭

Александр Петрович Кудрявцев

когда кошка решила что я неправильно развешиваю игрушки

Адриано Челентано

Городская? Которую обычно на площадях устанавливают?

Кей

Окай

Адриано Челентано

А я то думал, как же она упадёт, ведь она же не пьёт!!!))))))))))

Кей

А вот

Кей

Угу

Борис

Которая на центральной площади?
Нет, слава Богу! )))

Ke
Keeper

Пока обходилось без этого.

Кей

😂😂😂

Ke
Keeper

😉

Кей

😉

Друг

Какая ж прелесть)))

Владимир Логунов

Да! И так каждый Новый год! Что даже делать не знаю.

Кей

Не ставить елку

Владимир Логунов

Так я даже на улицу не могу в это время выйти! Там тоже елки, и они на меня через раз, да падают!

Кей

Жесть

Владимир Логунов

Вот и я так считаю! Все в это раз - не рюмки:)

Кей

😂😂😂👍