Илья

Какие Гирлянды вы бы посоветовали купить к НГ?

Ответы
Sara Ligord

Такой огромный выбор

Илья

хотелось бы больше найти не микролампами т.к есть такие. Светодиодная на 10 LED тоже есть а с Минилампами. могу скрин показать

Sara Ligord

Покажи посмотрю

Илья

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4f21fd4fbddd37cd3033c8d8de81076d&n=13

Что то типо таких, только чтобы 2 ветки мигали от лампочек мигалки- они обычно прозрачные.
Кстати у меня такая была только без прозрачной паласмаски, а такие же, ток обычный патрон. Но к сожалению на 40 ламп такая у меня начала сыпаться через много лет. Цоколи стали не выдерживать и стали трескатся + я каждый год менял местами лампочки. Короче пришлось выбросить. ОТ нее осталась только 1 лампочка.

Sara Ligord

Хорошо посмотрю