Ва
Валерий

через семь лет у человека полностью заменяются все белковые молекулы, фактически, он рождается заново. Вот и вся формула очеловечивания. Если человек начинает понимать свое несовершенство, тем более его осознавать, то он, применив определенное ментально усилие, запросто может изменить свой генофонд.?

Ответы
Студент Валера)))

Не хватает только механизма постоянного воздействия,концентрировать на этом внимание продолжительно очень сложно.

Замир Умир

Змея тоже шкуру меняет. Но не сможет изменить свой ДНК на ДНК человека

Галина

И КАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ, ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА . НЕ ОТКАЖИТЕ В ЛЮБЕЗНОСТИ .

Ольга Вайсброд

Я помню что через каждые семь лет у человека мен

Николай Смирнов

Просто было на бумаге, да сломали все овраги.

Ва
Валерий

плохому танцору...

Николай Смирнов

Да, да, мечтать не делать.

Марина Маловичко

слишком трудно

Александр Грызлов

Во как