Твоё Спокойствие)

🖼Моей кошки ровно год,как не стало((много чего за три года с ней пережили..была членом семьи..

Ответы
Св
Свят

Это очень грустно (( В том году у меня тоже кота не стало . 20 лет прожил!!!! Печалька до сих пор .Хоть сейчас у меня Сфинкс ,но Степана я вспоминаю всегда .

Твоё Спокойствие)

Тоже сочувствую

Св
Свят

Степан хоть шкодничал ,в аквариум нырял не раз))) а этот ,только спит да ест . Молодой ещё месяцев 5-7

Твоё Спокойствие)

Понимаю 😌😊

Св
Свят

Я Сиамских люблю . Они чем то на меня похожи характером . Но дочка обещала что и этот даст прос...ся ))))) когда подрастет .

Твоё Спокойствие)

Да,они очень даже с характером)

Св
Свят

Тогда наш ( приживется ).

Твоё Спокойствие)

Естественно 😁

Юра

соболезную. безобидным существам почему-то отведён самый маленький срок жизни. но все когда нибудь умирают, и мы с вами тоже.

Твоё Спокойствие)

Спасибо большое..но она была не совсем безобидной...но мы её всё прощали.

Victor. By

моей тоже год как нет...только прожили вместе 15 лет, хоть и стерва была, но прожили душа в душу...🖼

Твоё Спокойствие)

Моя тоже была с характером...но мы её любили

Victor. By

вторая кличка была РБ...все думали республика Беларусь, но мы то знали что Рыжая Бестия...очень своенравная, гладить можно было только тогда когда сама пришла чтобы погладили, выгоняла незнакомых, собака в доме не нужна была...но мы её любили и уверен она любила нес

Твоё Спокойствие)

Прекрасно понимаю..

Victor. By

в жизни было двое животных ( не считая рыбок) собака - французская болонка, милейшее создание, кошки не надо...и кошка - РБ, у людей собаки милее...решили больше никого, тяжело терять друзей, даже как вы сказали членов семьи

Твоё Спокойствие)

Понимаю..у нас много животных было..но терять конечно тяжело

Елена Корсикова

У нас в этом году 5 умерло. Кто от болезней, кто от старости. Тоже с нами много чего пережили.

Твоё Спокойствие)

Ой ёй...

Елена Корсикова

Жалко так.

Твоё Спокойствие)

Конечно жалко

Eduard Mielke

Прежде чем заводить животных надо всегда думать о том, что их когда нибудь не станет.🧐

Твоё Спокойствие)

Мало пожила..и въелась в душу..и нас людей когда нибудь не станет

Eduard Mielke

У меня как то кошку, ей было тоже года три, машина сбила, умерла у меня на руках, руки неделю наверное от её крови отмывал, слёзы при воспоминании сами до сих пор катятся, уже 11 лет прошло.😔

Твоё Спокойствие)

Моя тоже на глазах умирала...это страшно

Eduard Mielke

🤝🌹

Игорь Крайнов

🖼Умер в августе.. Но пришли другие.. бойцы. А все кошки попадают в рай

Твоё Спокойствие)

Жалко всё равно

Игорь Крайнов

Жалко Маркиза. И Вашу жалко. 19 лет прожил

Твоё Спокойствие)

Согласна

Сашка "Хоплит"

соболезную... у самих в этом году домашняя чупакабра в поля доброй охоты ушла

Сашка "Хоплит"

🖼я и есть "железяка")

Твоё Спокойствие)

Мне это неинтересно

Сашка "Хоплит"

ну буду меньше светить глазом красным)

Сашка "Хоплит"

)

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня кот ушёл в июле((( тоже был членом семьи, очень жалко его.

Твоё Спокойствие)

Сочувствую 😔

Тимербулатов Рамис

А моему 17 ,и наверное меня переживет🖼

Твоё Спокойствие)

Понятно

Тимербулатов Рамис

Это 22 г ,но скоро опять поеду туда

Твоё Спокойствие)

Тоже на новогодние праздники?

Тимербулатов Рамис

Ага 27 выеду

Твоё Спокойствие)

Ясненько)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё с ней случилось? Вроде молоденькая.

Твоё Спокойствие)

Понимаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какую я только живность домой не притаскивал🤦‍♂️

Твоё Спокойствие)

Животных любишь?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И даже людей в некоторых проявлениях.

Твоё Спокойствие)

Понимаю))

Валентина Алтухова

печально, наша прожила 20 лет

~Н~Н~Ф~

А что случилось с кошечкой?

Твоё Спокойствие)

Заболела и умела(

~Н~Н~Ф~

Жаль конечно. Мы вот тоже очень любим свою красавицу🖼

Твоё Спокойствие)

Молоденькая ещё?)

~Н~Н~Ф~

4,5 года, она просто у нас миниатюрная

Твоё Спокойствие)

Понятно,моя тоже была маленькой для трёхлетки

Игорь Пономарёв

Три года для кошки мало...😳

Твоё Спокойствие)

От болезни умерла

Вячеслав Чистяков

Такая же фигня, член семьи

Кто-То

Чёт маловато она прожила.

Твоё Спокойствие)

От болезни умерла

Кто-То

Бывает.

Кто-То

Новую заведи.

Твоё Спокойствие)

Нет..пока не хочу

Кто-То

Пора.

Твоё Спокойствие)

Ещё не пора

Ма
Майк

У нас их пять. Живых.

Твоё Спокойствие)

Верю)

Ма
Майк

Будет и у вас погром, не грустите.))

Твоё Спокойствие)

Пока не собираюсь кошку заводить

Ма
Майк

Она сама придет.

Твоё Спокойствие)

Ну не знаю

Евгений Бригг-Снежин

🖼5 лет

Твоё Спокойствие)

Классный)

Евгений Бригг-Снежин

🖼Пока жив 7 лет ему лишь .. а коты живут 16-18

Твоё Спокойствие)

Да, конечно

Не
Незнакомка

Очень жалко🥺

Твоё Спокойствие)

Да, ещё не прошло..мне подруга сразу предлагала кису,я отказалась..со временем может и возьмём ,но не сейчас

Не
Незнакомка

Очень жалко терять своих четвероногих друзей

Твоё Спокойствие)

Это да..уберу вопрос, думала станет легче..но воспоминания и утешение ещё хуже становится

Не
Незнакомка

Всё будет хорошо, со временем

Твоё Спокойствие)

Спасибо 🌹🌹🌹

Огненный Тигр

Чудасеи нет?((

Твоё Спокойствие)

Жизнь продолжается..

Твоё Спокойствие)

Сегодня не надо тебе грустить, сегодня твой день всё таки)

Огненный Тигр

Это верно))

Твоё Спокойствие)

Вот и хорошо)

Огненный Тигр

Ага))

Аксинья

Сочувствую...

Твоё Спокойствие)

Спасибо