Евгения Таранова

Чебурашку правда запретили? И "Ну, погоди"?Во дела.... вот те лето без интернета и телевизора!

Я думала только Шевчука за неугодные вопросы, а Чебурашка чем помешал?

Я бы Спанч боба запретила и Том и джери.

Ильгар Джабраилов

Более чем, правда)
Эти мультики теперь на ровне с "Клубничкой"))

Любовь Чапурина

Все правда, и не маразм ли это в купе с альфа-журавлем.

Катя Katena

ну погоди признан достоянием нации, его не трогают, а вот остальные, да.

Гена

Нет не правда!

Татьяна Записочная

А они и на самом деле дрэковские придумки. Пошловатый, местечковый юмор, к тому же в них изобилие плагиата. Лично я не сожалею

Александр Экгардт

Что-то в нашей стране творится не понятное или это уже не наша страна?