...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разбился самолет... Високосный год все же стремится проявить себя по полной. Напоследок "оторваться"... Вечная память ребятам! Летчикам, коллегам - журналистам, артистам - всем! Вечный покой...

Ответы
.... Реус

Каждый день, в среднем, на планете умирает 160 000 человек. Каждый день. Никому дела нет.
Но стоит разбиться автобусу или самолету - все теряют голову и впадают в отчаяние.
Размеры трагедии для людей зависят от её плотности. 100 человек умерло в одной точке: горе, ужас, траур. 160 000 трупов размазано по планете: всем плевать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никому не плевать! Не надо утрировать. Этих мы знали! Прямо или косвенно, но знали. Это как в природе - есть молоко и сливки. Эти люди были на виду. Сама трагедия слишком на виду, слишком неординарна. Отсюда и резонанс.

.... Реус

Ну, самолёт грохнулся, и что? Чего неординарного-то?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Будьте здоровы. Хотя....

.... Реус

Вот и я ж об этом...

Татьяна Паевская

Да. Это огромная трагедия. Погибли молодые , сильные, здоровые, лучшие...Но мы все заложники системы, которая позволяет эксплуатировать раздолбанные самолеты,поезда, теплоходы, автобусы.....

Ахтам Заманов

Весть воистинну печальна, ВВП тоже скорбит, и слова его соболезнования идут от самого сердца, скорблю и я. Ведь сколько доброго могли сотворить эти чудесные люди...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это беда в семьи, в сердца друзей, близких. Погибли наши ребята,.Многих знала лично...

Ахтам Заманов

Тогда мне ещё больше понятна ваша скорбь. Конечно, восстановят ансамбль им. Александрова и это правильно. Но увы, друзей своих уже не вернуть, примите и мои соболезнования. Почему то не покидает чувство, что это был хитрый и каверзный теракт, вся надежда на мудрость и умение экспертов, дай бог наказание придёт погубителям, но опять повторяюсь не вернуть чудесных людей, память о которых будет в наших и в вашем сердце навечно.

Ольга Киндяшкова

Да это просто ужасно,люди летели с благородной миссией-очень жаль,нет слов.........

Кот Макси

🌹🌹Вечная память! Очень жаль всех погибающих... Столько планов не сбылось...

Аптер Пётр Яковлевич

Высокосный год нe совсeм виноват.Можeт виной трагeдии стала чья-то политика?

Галина Чаплинская Против Войны

вечная память..соболезнование родным..помоги Бог им пережить это

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да..Что может быть страшнее...

Adviser For You

Причем тут високосный год? Все происходит по воле АЛЛАХА!

Мо
Морлок

Считаете, что Аллах такой злой?

Adviser For You

АЛЛАХ не обладает качествами творений и всё происходит в мире по ЕГО воле,вечному знанию и мудрости!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я о нем вообще не думаю.

Мо
Морлок

Если Аллах не обладает качествами своих творений, то , по вашему, творения Аллаха превзошли Его в своём совершенстве?

Adviser For You

ГОСПОДЬ БОГ -Создатель миров ВЛАДЫКА Судного Дня!

Сэм Классный

Очень жалко людей,особенно артистов.Целый ансамбль.Горе!

Га
Галина

к сожалению, самолеты бьются не только по високосным.......

Zaur Luev

ОЧЕНЬ ЖАЛКО ---ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ ...ГОРЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да...Беда для всех.

Sodik Ashrapov

Когда же это кончиться! Ящик не хочется включать!

Sodik Ashrapov

Кошмары под новый год.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы и наши близкие, хвала Небу, живы! А каково тем.....

Sodik Ashrapov

Остается соболезновать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сострадать...

Sodik Ashrapov

Ну да.

Сергей Бородин

Быстрей-бы кончался этот високосный 2016 год!

Акакий Акакиевич

как будто в другие годы самолёты не падали

Эвелина Бошнак

И футболистам тоже... (
Вечная память всем

Сергей Кудяков

вечная память и царствие небесное🌹🌹

Лариса

Огромное горе.......Соболезную....скорблю...

Га
Галым

сочувствуем родным и близким) это беда))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Солидарна с вами ,друзья....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я некоторых знала лично..

Га
Галым

крепитесь....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю..

Михаил Янкельзон

Год то причем? Очень похоже на диверсию

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Похоже. Отрабатывается и эта версия.

Марк Фюле

Обидно , честно ! Сколько , можно ???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не то слово...

Марк Фюле

У меня и , брат погиб , только в вертолете..(((

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня муж....военный летчик. Много друзей..

Марк Фюле

О , приятно , слышать !