Кт Мпо Ду.

В небесах исчезли химтрейлы и коронавирус отступил. Совпадение?

–1
Ответы
Виктор Золотухин

ПВО работает, ракеты попадают в биолаборатории, и никакого совпадения

Кт Мпо Ду.

Ага, а тут еще сосед у меня как пердонет на огороде и облако из его штанов в небеса летит - да так стремительно!

Виктор Золотухин

Вас не траванул сосед, своими продуктами жизнедеятельности.

Кт Мпо Ду.

Я ж сказал вверх стремительно летит. А вас ракетой не пришлепнуло?

Виктор Золотухин

Видимо все таки вас что то травмировало, контузия она со временем проходит не переживайте.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все небо перекрыто если вы не заметили

Кт Мпо Ду.

Чем пеиекрыто? Надо мной чистая синева.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дебилами из Европы... Вы не заметили случаем что они все небо для России перекрыли а Россия в ответ. Для них

Кт Мпо Ду.

Я многое заметил, а вы заметили, что я вообще то о другом говорю?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так если самолёты не летают откуда взяться инверсионным следам о которых вы говорите

Кт Мпо Ду.

Те короткие белые отрезки не следы самолетов. Инверсионный след другой.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они разные и их характеристики зависит от погодных условий там наверху некаких химтрэйлов не существует

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Совпадение, которого нет.

Кт Мпо Ду.

Оо.. Приветик секскукленка! 😂

Галина

рукотворное совпадение.

Кт Мпо Ду.

Ну.., уж не Господа творения..

Александр Грызлов

Почему, 1 незнаю 2 есть

Ев
Ева

Да, как то неожиданно

Белый Тигр

Чудо,сын мой, чудо

Валерий Бурцев Сибирь

Скорее всего нет.

Кт Мпо Ду.

Вот и я так думаю.

Валерий Бурцев Сибирь

Ия думаю что это связано с запретов полётов над Россией иностранцев, смотрел флайт радар,только наши летают.

Кт Мпо Ду.

А я вот уже не так думаю. Те отрезки не инверсионные следы

Юр ..Спб

вирус -это миф

Кт Мпо Ду.

Возможно, нозасем его создали?

Юр ..Спб

для цифровиков

Кт Мпо Ду.

Кто такие?

Милота))

Фокус покус!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не думаю!