Светлана Блохина

Ветер в голове поддерживает горение огня в сердце?

Ответы
На
Наташа

ветер в голове - это значит отсутствие мыслей) это и есть состояние, к которому надо стремиться...Огонь в Сердце - это Любовь. Осознанность и Любовь - это два крыла для Полёта Духа!

Сергей Анатольевич

Если пробоина проходит от головы через сердце и выходит через ж...пу, то конечно ещё как поддерживает )))))))

Светлана Петрова

ветер в голове поддерживает постоянный насморк (в голове же) а на сердце должно быть просто тепло

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда любви не достает,
Так просто ошибиться,
Приняв чужое за свое
Под тяжестью амбиций.

Елена...

бывает..но надо пробовать

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Соблазнам не умея возражать,
я все же твердой линии держусь:
греха мне все равно не избежать,
так я им заодно и наслажусь.

Елена...

воо...😘

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ДУАЛИЗМ: НАДО ЗНАТЬ КОГДА ИЩЕШЬ СЕКС, А КОГДА ЭТО ПОИСК. ХОТЯ ШУТКИ БОГА ТАК УДИВЛЯЮТ - ДО НАОБОРОТ. Emerson, Lake & Palmer - C'est La Vie (HQ) РАЗЛАЙ ТАМ , ГДЕ "Я","Я" И СНОВА "Я" И ГДЕ НЕТ "МЫ". ВСЕ ПРОСТО, КОГДА В РЕЗОНАНС, И НЕВОЗМОЖНО В ДИССОНАНС. ДА И ВСЕ МЫ НЕ ПОДАРКИ, ВПРОЧЕМ И НЕ ИМЕНИННИКИ. ИЛИ ПРИНИМАЙ КАК ЕСТЬ ИЛИ НЕ ПРИНИМАЙ. НЕ В КАЙФ С ЧЕЛОВЕКОМ ХОТЬ ОДНОМУ - КРАНТЫ ОБЕСПЕЧЕНЫ. А ВОТ КОГДА ХОЧЕТСЯ УБИТЬ, НО И МЫСЛИ НЕТ РАССТАТЬСЯ - ЭТО И ЕСТЬ ОНО, ТО ЧУДО: БИБЛИЯ, КНИГА "БЫТИЕ" 22 "И ДВОЕ СТАЛИ ОДНИМ". И ПРОСТО И НЕВОЗМОЖНО ПО ЗАКАЗУ, ПОИСКУ

От слов любви нет проку, и поскольку
Лишь до поры они волнуют кровь,
Слова — прелюдия к любви, и только.
А вот дела — и есть сама любовь.

Не бывает любовь — большой.
Это кто-то придумал просто.
Мы целуем друг друга душой.
Без объёма, размера и роста…

С годами лишь осознаёшь основу
своих порывов в бурном бытии:
любить — не исполнять желания другого,
а чувствовать их так же, как свои…

Любые отношения — работа,
Где есть и недостатки, и грехи.
И если любят, любят не «за что-то»,
А просто — «несмотря» и «вопреки».

Олег Мартынов

ну если думать нечем приходиться руководствоваться сердцем)) Следовательно да ))

Серж Вольдемарыч

Да....Только глупец может быть отчаянным,и только мудрец может быть влюблённым...

Алексей Ишангалиев

Боюсь, что ветер в голове обеспечивает только приключения на седалищный нерв 🙂

Галина Разоренова

Не соглашусь:скорее,гасит настоящий огонь,разносит его ,"рвет на кусочки"...

Анастасия Фенек

думаю да) но зависит от огня. Маленький огонь гасит, большой раздувает)

Максик Ласковый )

Не даёт мозгам перегреться от избыточных мыслей. 😜

Michael Guravlev

Бывает сильный ветер не только задувает огонь но и крышу срывает

Елена Семёнова

мне кажется ветер в голове выдует всё .... ничего уже не поддержит.

Борис Смирнов

И еще он здорово охлаждает мозги во время глобалього потепления

Tatyana Bagalova

Ветер в голове? Это серьезно.... Пора в голову загнать Солнышко)))))

Слава Сухоруков

природа тебя подерживает и вот так,где вы там ни не находилось

Дмитрий Максимов

Ветер в голове разве что и поддерживает, как только глупость.

Hostin Dior

Ну это спорный вопрос,что тогда поддерживает горение звезд?

Гено

Только необходимо направление ветра учитывать по флюгеру!

Максим Неведомский

Обсалютно не соглашусь, ветер затуманивает чуство сердца.

Катерина Шевчук

Ветер в голове ускоряет процесс найти приключения на ж..у