Es. Vik.

- Что то больной вы мне не нравитесь. - Да ладно, доктор, вы тоже не красавица.))

Ответы
Лиса Патрикеевна

Ну да.Это было с нашей знакомой.Приходит ветеран войны на прием к терапевту и значит свои жалобы.Доктор симпатичная уже в годах женщина послушала и лекарства назначила,все выслушала и говорит кто следующий.Дедушка одевается и говорит,красивая вы женщина,а как врач них....я ничего не понимаешь!И ,не знай падать или смеяться!

Наталья Кузнецова

Встречаются два студента-механика. У одного новый велик. — Слышь, откуда велик? — Да вчера подхожу к общаге, тут телка на велике подъезжает, срывает с себя одежду и говорит: — Бери если нравится то, что видишь! Ну я и взял. Клевый велик, да? — Клевый. Правильный выбор сделал, на кой тебе бабские шмотки.

Niherasebeblia

В кабинете у врача:
- Сколько вам в этом году исполнится лет?
- 27.
- Сколько было беременностей?
- Ноль.
Удивлённо поднимает глаза:
- Ну половой жизнью-то живёте?
- Для стоматолога вы очень любознательный...

Владимир Павлов

ХееееИ в ВДВ послужил и так просто побывал в их руках....ну ни одного отрицательного персонажа не встречал....хоть мужиков, а тем более медсестричек!!!!....каждый раз вытаскивали......не гони на них!!!!!!!!

Анна

Двое в сексе были ПЕРВЫЙ раз... он отдышался и сказал: "Если б я знал, что ты целочка, то был бы с тобою поаккуратней... не спешил бы..." "Да, если б ты НЕ СПЕШИЛ, я бы успела снять колготки!"

Ир
Ирина

Как странно. Такой на фото красивый человек..И не из Туниса или Кении..-а из Эстонии:) ...Вы же давно- Европейцы! Почему ж шутки то такие тупые?..на уровне-африканских республик?!😟

Es. Vik.

Тааа..мы таакиее..чууть..тууппые.

Ир
Ирина

Нууууу..мыыы...так и дуууууумали...........

Es. Vik.

Прааавильно говворить ...туууумаллли.....

Елена Лена

Мне нравиться анекдот Бабка старенькая Приходит к гинекологу на осмотр Посмотрел доктор Выходит бабка и говорит доктору - А мамка знает, чем ты тут занимаешься???

Александр Емельянов - Женат

...Дама у врача... То да, сё... Он и спрашивает -А сколько мужчин у тебя было, голубушка ??? -Даа... . Сегодня что-то не подфартило... Всего - трое..!!

На
Наталия

Вы смеетесь. а у нас дочь - врач в Европе. Не дай Бог похудеть на пару кило - сразу загонят на все анализы, включая онкологию.

Es. Vik.

Как ни странно, я в этой Европе живу уже много лет. И с такой глупостью не знаком.

Zzz

- Сестра! Может мне укольчик какой-нибудь или капельницу? - Больной не умничайте. Доктор сказал в морг, значит в морг.

Лев Макаров

Жена спрашивает доктора о болезни своего мужа: - Доктор, я могу надеяться?? - Смотря на что Вы надеетесь, мадам...

Warlock

.. С учётом того . что прошла неделя после моего предложения ... То рейтинг уже достаточно высок..

Es. Vik.

?

Warlock

.. Вам сводки с фронта прислать ??..

Es. Vik.

Вы вобще о чем?

Виталий Качай

-Доктор,может быть все-таки в реанимацию?!-Никакого самолечения!Я сказал в морг,значит в морг!!!

Александр Емельянов - Женат

...Стоят врачи у койки больного... Один... Ну, что, господа?? Лечить будем,,, или пусть- живёт..???

Es. Vik.

Доктор заполняя амбулаторную карту: Пьёте? Пациент: А есть?.

Александр Емельянов - Женат

....Пришла дама к ЗНАКОМОМУ врачу...То да сё.... Он и спрашивает -А сколько мужиков у тебя было, голубушка ??? -Дааа !! Сегодня, что-то не подфартило... Всего трое...

Es. Vik.

- Что то доктор я последнее время плохо себя чувствую. - Выпиваете?- Да что вы, конечно нет! - Так что же вы батенька хотите.

Александр Емельянов - Женат

...Доктор, вот нга первую - спокойно залазию..на вторую - с трудом... А на третью...тяжеловато... Да ваы, что хотите.?? на трёх баб...и без проблем.?? Какие бабы, я про ступеньки - говорю..

Галина Дудкина

По моему, не только в анекдоте, но и в жизни...мы не нравимся врачам и им на нас наплевать.

Es. Vik.

Спасибо)) Буду стараться))

Галина Дудкина

В какой стране Вы живете, если не секрет?

Es. Vik.

Эстония. С самого детства.

Галина Дудкина

Судя по Вам, в Эстонии живут хорошие люди (хотя говорят, что эстонцы не любят русских и Россию

Es. Vik.

Люди везде разные. И в Эстонии тоже. Но я скажу это расхожее мнение в России. И оно не совсем верно.

Рая Люба

Когда Сара сказала: «Изя, ты самый лучший!», Изя понял, что где-то было соревнование.

Es. Vik.

Но мудро умолчал, что понял))

Рая Люба

🙂

Сергей Субботний

мне вчера в больнице
врач сказал: вот вот
вас, больной, обратно
аист унесёт

Es. Vik.

Умеют они обнадежить

Людмила Миронычева

Привет,Витенька! Как жизнь молодая? Я уже скучаю на пенсии и немного болею...

Ольга Боровкова

Я очень рада снова читать ваши ответы и вопросы. Как будто домой вернулась.

Es. Vik.

))

Ольга Боровкова

А где же вопрос?

Es. Vik.

Всему свое время.)

Нина Ермак

- Здравствуйте, бесплатный доктор. -Здравствуйте, не изличимый больной