Незваный Гость

Наши предки радовались когда свергли батюшку царя?

Ответы
Лариса Осипова

сложно сказать- дед и брат бабушки воевали за советскую власть,а вот бабушка говорила-царь был дурачок-хлеб стоил пятачок,не стало царя-дурочка-нет ни хлеба,ни пятачка

Незваный Гость

уже все нищие ..

Лариса Осипова

а вы думаете, раньше жили богаче? отец у меня был офицером, я родилась в 1954г., была где-то 10 по старшинству ,так у меня своих вещей практически не было, я носила вещи выросших двоюродных и троюродных сестер,те кто постарше- вещи которые стали малы взрослым, после меня вещи донашивали те,кто младше,нас учили относиться к вещам бережно, учили шить и штопать Продукты практически не покупались, мука,крупы,,морская рыба,супнаборы,молочные продукты,на праздники-колбаса,сыр,консервы. ВСЕ остальное с собствееных огородов или тайги. Меня тут внучка спросила ,как праздновали мое день рождения в детстве,я рассказываю-собиралась вся семья,бабушки пекли торт и пироги,пили чай разговаривали,пели ,танцевали- но как было тело и радостно

Незваный Гость

сейчас вообще семей нету по 5 детей..сдохнешь ..сравнили жо с пальцем

Лариса Осипова

вот о чем и разговор- сместились ценности-от семьи,детей,радости от своего труда в пользу тряпок,жедезок, отдыха где-нибудь за границей.нег я тоже пользуюсь брагами цивилизации. но иногда задумываюсь- не дай бог третья мировая-что будет?

Незваный Гость

старушки на гроб накопили.. за путина..лишь бы не было войны и больше им ничего не надо..хорошо пока жопонька жива.

Маргарита Радзивилл

Ну, кто то радовался (их немного было, но наверху), а кто-то плакал )их было больше, но они внизу

Незваный Гость

вы в прибалтике?

Маргарита Радзивилл

Вот инет, я пишу кучка мала говна, но все равно пахнет

Незваный Гость

😁..в малых городах не воняет

Маргарита Радзивилл

Я про Прибалтику о том, что они там в се на РФ нападают и мне все время хочется сказать АХ МОВЬКА ЗНАТЬ ОНА СИЛЬНАЯ ЧТО ЛАЕТ НА СЛОНА ведь она хочет без драки попасть в большие забияки. А про мамые провинцуиальные города я ничего и не говорила- там народу меньше и воздух чище и простора больше

Любовь Арутюнян

Не все наверное. Кому нибудь он сделал добро. Сталина ведь тоже не все ненавидели.

Ол
Ольга

Думаю кто к власти пришел тот радовался, а остальные как жили так и жили

Незваный Гость

ельцин горбачёва.. так же как царя что ли..

Ол
Ольга

Царя убили, а Ельцин развалил Союз и г-н Горбачев остался не у дел

Незваный Гость

царя убили буржуи. ленин буржуев гробил.. и царя не пожалел..вот и сказочки конец.

Ол
Ольга

Да уж лихие были времена

Олег

Вряд ли.умные понимали чем это обернется.Морем крови и братоубийством.

Незваный Гость

да народ и так в крови жить привык..1 мировая....

Дмитрий Каракозиди

И не только руки, то есть по самое горло в крови собственного народа.

Ольга Нуждена

А мы теперь сами царя выбираем и плачемся, как нам плохо

Незваный Гость

удивляюсь..как нас облапошивают..все данные стекаются в москву а там кто что может то и делает..вот и результат

Ольга Нуждена

Мы их выбираем за их обещания, а они такую массу народа "имееют" по полной программе и ведь как хорошо сидят, и попробуй тронь. В голове не укладывается как зомбированное стадо, правда я уже не голосую

Незваный Гость

а кто идёт..старушки..лишь бы не было войны.. на гроб себе накопили..что им надо ещё?

Ольга Нуждена

Рассмешили, доживу надеюсь до старушек, узнаю чего мне надо

Незваный Гость

вот именно.

Ринад

И правильно делали. На фига им был кровопийца

Ринад

🍷🍓🍷

Та
Татьяна

зато сейчас его в святые зачислили

Ринад

Нашли кого...

Незваный Гость

вот именно

Ринад

👍👍👍

Наталья Дробахо

Мои предки не радовались.

Незваный Гость

помещики были?

Наталья Дробахо

Зажиточные крестьяне, которые работали с утра до ночи в поле.

Незваный Гость

так на войну всё отбирали на 1 мировую разве не так?

Наталья Дробахо

И на войну хватало и себе оставалось. Главное не ленились и не ждали манны небесной.

Незваный Гость

а сейчас.. придут..объявят чума свиней мать твою..опа и ты гол. ни войны тишина.

Галина Дьячина

думаю..да..раз удалось..

Дмитрий Каракозиди

Царя у которого руки

Ол
Ольга

К сожалению...((((

Незваный Гость

неизвестно.к сожалению или нет

Ол
Ольга

Можно просто почитать о настроениях Русского общества того времени...

Незваный Гость

там бабушка на 2 сказала

Звягинцев Егор

Мои, не думаю.

Незваный Гость

дворяне у вас что ли предки?

Звягинцев Егор

Со времён Ивана Грозного.

Незваный Гость

ух ты.. может в президенты вас?Народ любить и беречь будете..Как плодиться начнём..китай обгоним..😁

Звягинцев Егор

Вышел за пределы возраста.

Людмила Миронычева

НЕ знаю...

Сердар Муратгельдыев

Мои нет

Сердар Муратгельдыев

Да идёт и быстро .здесь ты прав

Сердар Муратгельдыев

Спасибо.удачи и успеха тебе

Сердар Муратгельдыев

Благодарю

Светлана Филюкова

не все,

Светлана Филюкова

нет, если бы все, не было бы гражданской войны

Незваный Гость

конечно.. так наёмники из германии..японии...ну возглавили естественно сынки буржуев

Галина Бузаева

Не все

Незваный Гость

конечно.. ну купцу это слёзы

Галина Бузаева

Страшно было. Деревенские не понимали.Стреляли многих ни за что.Отнимали для городских пропитание,скот.Дураков было -море Коллективизация принудительная.Не сладко было

Незваный Гость

и сейчас будет так дай команду раскулачить.. народ сам банк раскулачивать пойдёт..за кредиты..за всё за проценты от безысходности.

Галина Бузаева

Возможно

Незваный Гость

100 проц и даже набиулину расстреляют.😂

Алёна Миронова

Нет!

Незваный Гость

не уверен

Алёна Миронова

Ваше право!

Artem Nikton

нет

Незваный Гость

не верю