ДА
Дмитрий Аверченко

Я изменяю своей подруге Нине с которой мы знакомы 9 лет , она догадывается , я думаю ...иногда чувствую себя использованным гандоном , а ваще Я красавчег.....

Ответы
Та Еще

если подруга за 9 лет дружбы не перешла в статус "любимой и единственной жены", то пора менять подругу..

ДА
Дмитрий Аверченко

ы) уже 10+ ответ пошел. Я - не писал этот вопрос. Его впилила бухая Нина.

Та Еще

сочувствую..

ДА
Дмитрий Аверченко

Ничего страшного. Вопрос я уже удалил. Пятница, я бухой и в запаре - надо было тут после работы побегать по организациям, сразу не сообразил.

Милота))

гордись до пенсии...! А ваша Нина уйдет и правильно сделает!

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Это она и написала. У нее мания об изменах, хотя я уже более 5 лет кроме ее писечки ничего не видел. Ну и да, формально - я ей больше нужен. С хорошей работой, окладом, опять же, "хозяйством" и темпераментом не обделен. А вот она как напьется - начинает от моего незакрытого аккаунта нести ересь. Хотя сейчас, к примеру, сидит и копит долги без работы/

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

а еще такой порядочный на вид) как обманчива внешность...

ДА
Дмитрий Аверченко

ну прально. и кстати, да. я ей обещал снести винду за такие проделки. вот приеду в след раз и форматну диск. нехай устанавливает как хочет, благо это я программист, а она в этом ниочем.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

девушка с юмором, таких ценить надо1))

ДА
Дмитрий Аверченко

это уже не юмором называется. Вот прикинь, лежит твоя кредитка и твой парень, зная пин-код идет и покупает себе пиво без спросу, и хорошо если пиво а не шлюх. Тебе смешно? Вот и мне не смешно, когда моим аккаунтом кто-то пользуется. Ибо аккаунт - это человек и представление о нем. В кое-то роде тоже кредит.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может и так. Моей кредиткой не пользуются, пин не скажу никому. И акком тоже не воспользуются, надеюсь...))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну вот. А у меня просто такие отношения. Сейчас загасил кредитку тинькова на 120к. Перевыпустил ее же с лимитом в 50к и отдал подруге - ЧИСТО НА ЕДУ!!111. Платить мне придется, ну и похрен.

Наталья Кухаренко

да ну...вы секс-турист...путешественник по чужим постелям

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Мне вот интересно, если не удалять этот вопрос, который создала пресловутая Нина, пока я спал - сколько ответов он наберет?

Ма
Марина

Правильно себя чувствуешь!

Наталья

Самовлюбленный эгоист

Larisa Larisa

мне жаль вашу девушку

ДА
Дмитрий Аверченко

не надо меня жалеть я его тут позорю😂

Larisa Larisa

тогда использованных да можно и попозорить

Оксана 🐉

До тошноты.. Простите

ДА
Дмитрий Аверченко

Ой и не говори. Но, по-крайней мере мне хватило ума (с детства прикалывало) - стать программистом. А она то парикмахером, то метробабкой работала. У меня 2 универа технических за плечами - у нее техникум. Вообще подходим друг другу.

Оксана 🐉

Себя не похвалишь...

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 И это еще не все, ога. Я же привел малую толику для сравнения. На деле, у меня еще поболее преимуществ/ И вот тут становится непонятно 2 вопроса. 1) Накой она не заведет себе аккаунт, делов-то 2) Накой она лепит ересь из-под меня?

Ан
Анна

😆😆😆😆😆😆

Наталья Богатырева

9 лет это срок.

ДА
Дмитрий Аверченко

Я считаю всех баб с которыми встречаюсь тупыми свинарками....?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вам виднее

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Я уже отписал, что по факту - это написала она. Спасибо дуре.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот гад

ДА
Дмитрий Аверченко

ага , согласна....