Юлия Нурисламова

Легко смогли бы сменить.место жительства?

Ответы
Селия Вымри

Главное, чтобы было Отечество. Только если мне поехать жить в Киев, например, или Кишинев, будут трудности, связанные с законодательством, из-за закона 90-90. Если бы их не было, это все мое Отечество, мне хорошо когда Отечество

Юлия Нурисламова

Класс)

Ke
Keeper

Всю жизнь только и делал, что обменивал/продавал/покупал свои квартиры, меняя города, предпочитая большие, красивые и знаменитые. В Москве успокоился, но Собянин обещает очередное переселение по программе реновации.

Юлия Нурисламова

ясно😀

Sl Sl

Это ни кому не легко. Всё зависит от сравнения с другим местом жительства, если на старом вас бьют палкой, а на новом обещают не бить, то всё будет легко.))))

Женя Пивнёв

Нет.Как то хотел купить квартиру в Королёве,а потом подумал,да ну его нагад этот город и построил новый дом на месте старого.Не смогу я жить в городе.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Женя Пивнёв

🌹.Шикарные волосы.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Сергей Субботний

я жил в: молдове, приднестровье, одессе, в лондоне пол-года, на дальнем востоке, опять приднестровье, сейчас - ростов.

Юлия Нурисламова

А причина таких переездов?

Сергей Субботний

в кишинёве учился. в одессе, тирасполе работал. владивосток, находка служил. лондон.... в планах было на ПМЖ. но прожив там 7 мес, понял, что нито меня там не приветит. война в приднестровье и экономическая блокада вынудили переехать в Россию.

Юлия Нурисламова

Ясно. Спасибо за ответ.

Юлия Нурисламова

Мило)

Александр

Уже сменил. Технически то не трудно... Да и с моральной стороны тоже не трудно....если понимать, что это НАДО сделать

Юлия Нурисламова

Спасибо

Светлана

Если бы в родном городе, откуда я уехала почти 30 лет назад, я смогла бы найти работу, то вернулась бы легко.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Не
Нейтири

Нет. Меняла бы только при экстренных обстоятельствах, если бы от этого зависела жизнь моих близких.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Владимир Ожогов

железногорск здесь моя родина мой дом могилы моих предков тут я нужен а там меня никто не ждет

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Алекс Венцель

Постоянно его меняю. В настоящий момент живу в сороковой по счёту съёмной квартире...)))))))

Юлия Нурисламова

а причина всего этого?

Алекс Венцель

Причина простая: В лихие девяностые потеряли своё жильё...

Юлия Нурисламова

как такое произошло?

Алекс Венцель

Надо было спасать сына и понадобились деньги.

Юлия Нурисламова

спасать от чего?

Алекс Венцель

От тюрьмы...

Юлия Нурисламова

ясно

Сергей К.

Легко .. я как раз собираюсь лето жить в Средней полосе а зимой дома на Крайнем Севере

Трофимов Владимир

нет... не люблю менять жительство, так как устраиваю всю инфраструктуру под себя

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Юрий Трубин

Да! -мой адрес советский союз -всю жизнь перемещаюсь по просторам нашей страны.

Ив
Иван

Нынешнее- легко. Только вот кто и где меня ждёт и мне жильё приготовил? 🤔

Юлия Нурисламова

ясно

Николай Ветров

Нет. Свой дом помогал в детстве его родителям строить. Очень мне дорог.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Николай Ветров

Пожалуйста.

Bonza Bonza

Что вы можете предложить кроме видения совместного хозяйства😀

Юлия Нурисламова

В смысле?

Bonza Bonza

мягкий диван, телевизор 5к, программы о футболе ЕСТЬ? или только стойло для кентавра😂😂😂

Анатолий Макаров

да куда, кто тя ждет, кому мы нужны, стариков из развалюх не могут

Виктор

Уже менял, легко, главное быть налегке, не привязываться к вещам

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Сергей Андреев

Просто так никто это не сделает. Всегда встает вопрос ради чего.

Юлия Нурисламова

Это понятно

Нептун

только на то куда хочу, то легко, в адлер. в остальные оч не легко