Никита Анохин

Пришла ли пора? Теперь, безумства в час ужасный, Ему прилеплен - рад, не рад - Холопством низким сотни красной Ярлык дурацкий - Ленинград. Но слышен топот...Гул мильонов... Идет весна... Вот, вот пора - И будет вновь, как в время оно, Санкт-Петербургом град Петра! (С).

Ответы
Аэ
Аэроплан

ага "россию которую мы потеряли" , повальная необразованность ,5%владеют всем остальные живут в дерьме

Марго Беккер

👍👍👍🥰