Евгения

Под давлением жены мою долю собственности в приватизированной (ЖСК) квартире подарил 5 лет назад жене. Обстоятельства и

Полина Давыденкова

Отменить дарение или признать договор дарения недействительным можно только в судебном порядке при наличии оснований !
Когда подписывали договор дарения и в течение 5 лет после его подписания вы о чём думали ? 🙂 По оспоримым сделкам срок исковой давности - 1 год !

Aлександр Гришанов

это под каким таким давлением?

Станислав Гержот

Ну думаю вам тоже это в какой-то степени надо было

Ирина Борисова

Тогда видимо жена любима была, а сейчас нет...

Сергей Ивлев

Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Уж лучше он прогнется под нас.