Олег

А девять миллиардов полковника Захарченко помогут нашему бюджету?

Ответы
Татьяна Гамаюнова

Если под словами "девять миллиардов" имеются в виду деньги полковника - то навряд ли: их очень быстро разворуют. А вот если помечтать и выдумать девять миллиардов "полковников Захарченко" с их миллиардами - тогда может и народу что-нибудь перепадет.

Lika Vergen

Они таят, непонятно что с ними происходит. И вообще.Нашему бюджету необходимо три триллиона. Щас Медведев перераспределил более удачно ресурсы, увеличил акцизы и налоги . Ну и ещё какие- то удачные манёвры с ТЖХ!!! Так что с полковником Захарченко?

Матильда

Слушайте...помните из 7 класса закон о сообщающихся сосудах? Этот закон, оказывается, широко на практике наши чиновники применяют...)) эти денюшки плавно перетекут в другой карман...))

Олег

Только бы хорошему человеку достались😊

Матильда

Не знаю...не знаю...лучше бы они достались какому-нибудь детдому или дому престарелых...они ж наверняка пустят эти деньги на "нужды" зажравшейся Москвы...))

Артур Недбайло

А 30 миллиардов Януковича помогли вашему бюджету ? Правда говорили - 100 миллиардов вывезли из Украины. Может часть не доехала до России, или по дороге растеряли !!

Олег

Миллиардер вроде Парашка а деньги почему то у Януковича..не логично получается

Артур Недбайло

А кто был Порошенко при Януковиче ?? Ни кому не известный владелиц фирмы Рошен ? Так кто такой Рошен на Украине тоже ни кто не знал !!

Олег

Не повезло нам с вами с Горбатым..все сука продажная испохабил..такую страну в помойку превратить

Артур Недбайло

Это ты на 100% прав !!!! Так это ещё пол беды ! А каких людей до власти у нас и у вас допустил !!!

Олег

Ну да...им на зонах паханами надо бы сидеть третий червонец

Светлана Андрейкина

Отдали бы пенсионерам, инвалидам и больным детям, да еще у некоторых забрать ворованные миллиарды, тогда бы и на медицину хватило с лихвой.

Такен Молдакынов

Он не воровал, а брал у воров, чтоб вернуть вот таким вот позорным способом! Иначе - все брал на себя, а воры еще среди нас......

Ли
Лилу

моему нет, да и вашему тоже. если бы деньги взяточников раздавали нуждающимся, их бы тоже разакрали на местах😂 🤷‍♀️

Ми
Мила

Их уже найти не могут, разворовали! Я ни разу не слыхала откуда собственно эти деньги, наркотиками торговал что-ли?

Олег

Взятки

Ми
Мила

А за что давали?

Олег

Он занимался экономическими преступлениями

Ми
Мила

Понятно! А говорят он деньги потребовал вернуть.................по хорошему!)))))

Олег

Если только это ментовской общак

Ми
Мила

Неужели вернут?, ну и дела!

Олег

Не думаю...

Евгений

Уже! "Российские вложения в американские казначейские ценные бумаги увеличились в октябре до 105 млрд долларов."

Олег

Дядюшка Трамп надо полагать потирает от удовольствия свои руки

Евгений

Думаю, ему это до фени.

Олег

Ну это как ему конгресс скажет

Евгений

Не, судя по росту госдолга США, спрос на американские казначейские ценные бумаги огромен был и до Трамепа.

Олег

Китаеши молодцы..у них столько их что используют как рычаг давления на амеров

Евгений

Рычаг-то - двусторонний! Пэтому Китай, как никто, озабочен стабильностью доллара. Иначе их вложения превратятсв в бумагу. ))))

Татьяна Михайлова

Лично мне не понятно-зачем было хранить такие деньги на собственной квартире...(собственная недвижимость)

Татьяна Михайлова

Ну народом тоже с умом управлять нужно...

Олег

И умом и страхом

Татьяна Михайлова

Трудно России-постоянно от кого-то отбиваться нужно...

Олег

Угу..,слева Махно справа Врангель..а сзади Литва хреном тычет

Татьяна Михайлова

😀так оно и есть

Наталья Родионова

Мне нужна стабильность и все политика меня не волнует против все одно не попрешь и по нашему не будет

Александр

Я полагаю, торг здесь неуместен. Только тотальная конфискация у чинуш поможет отцу демократии.

Олег

Не получится ..правоохранительная система сама вся гнилая

Александр

Опять всё самим придётся делать, как всегда...

Маскаев Виктор

лучше б олигархов с англии выковыряли, чтоб на Родине деньги тратили...если для них она Родина...

Десант

Ну да, пока будут разворовывать его миллиарды, недолгое время бюджет будет в сохранности ))))

Александр Мамедов

Захарченко разрешаем иметь и 18 миллиардов.Он не мы, на диване не сидит,ходит под пулями.

Александр Мамедов

Все это. только вопросы

Олег

А до этого расстреляли Ягоду.Ежова.отравили Дзержинского

Александр Мамедов

опять вопросы

Олег

Дед мой служил в нквд.говорил после смерти сталина и ареста Берии много следователей МГБ застрелилось

Александр Мамедов

ну что тут поделать вопросов много.Однако НКВД есть НКВД,

Людмила Захаренко

Их уже давно распилили. Держите карман пошире и Вам дадут, а потом догонят и ещё дадут.

Олег

Нам ворованного не надо.и даром.

Людмила Захаренко

И нам тоже. Все деньги на свете не соберёшь.

Татьяна Малышева

Конечно.А если всех чиновников на минимальный оклад посадить ,то страна озолотится.

Гена Лозовой

мы не умеем расходовать-на ерунду тратим-как например у нас в Москве-впустую тратим

Геннадий Митрофанов

Таких много,помогут,ещё можно прихватить 250 млр. долларов Вожачка,и иже еси с ним.

Олег

Что то вы батенька загнули...250....млрд.Была цифра 140....последняя 40 млрд...Значит деньги идут на благо России..

Геннадий Митрофанов

Если википедия соврала,соврал и я. Ага,идут,открывай ворота. У его друзей-олигархов,за границей,в опшорах-1 триллион долл,с его молчаливого согласия,значит и у самого рыльце в пушку. Поэтому он и тянет с наказанием и Улюкаева,и Захарченко.

Aлексей Schewzenko

могила Отца в России.. на алтае тяжело добраться.. с моими деньгами.. учусь к томуже... до июня... электроника... ну ладно ,не важно.. важно ,что.. у нас Бабушка ,Мамина мама ,с нами в Геру приехала ,жила, мозги нам все вымотала, но и деньгами всем помогла, и советом... и умерла .. сразу.. у нас в городке на кладбище.. седня с утра с Мамой мотались ,закупались, 100 км по округу намотали, по хорошим дророгам на проблема.. потом между супермаркетами...ну и к дому подьезжаем говорю.." мне опять Бабушка снилась.. так нехорошо...ии счас как раз мимо кладбища будем ехать.... "давай к Бабушке заедем, она снилась опять..." купили цветы ,свечки.. заехали.. по пути...заменили цветы ,я заменил свечку в подсвечнике. принес воды для цветов, Мама полила их и.. встали.. Мама и я.. руки на груди... помолились, хоть и не верующие...за нас Вас в всех нас а зря... и поехали домой...выходной ведь.. или??

Александр Шебалин .

Если всех таких полковников собрать,то Россия будет первой в мире по развитию.

Олег

Развитие это немного другая категория.но деньги безусловно если их опять не украдут и с толком вложить в экономику и науку помогут

Александр Шебалин .

Если-бы не громаднейшая коррупция в России,то мы были-бы давно на первом месте по экономике и развитию.

Олег

Германия Япония после войны уже серез 20 лет стали лидерами мировой экономики а мы уаы ,лидерами.....по воровству и коррупции чем можем очень гордится

Александр Шебалин .

Да,так оно и есть,к большому сожалению.