Загадка(Простая)

Почему популярные и успешные люди (на первый взгляд) часто уходят из жизни добровольно? По последним наблюдениям.

Ответы
Leysana

жизнь под гнётом "должен соответствовать" изматывает ,высокую планку тяжело удержать

Алексей Сергиев

испытание бывает не только деньгами. но и славой, не каждый может выдержать

Тихая Мелодия

Им эта попвлярность и успешность тяжело даётся...вот и не выдерживают.

Ви
Виктор

Потому что слава,деньги все приедается.А источник счастья у Бога

Yts - 62

Значит, их успехи накрыло рваной пилоткой

Загадка(Простая)

Интересное выражение (надо запомнить).

Yts - 62

Есть такое выражение "Накрылось рваной пилоткой"

Загадка(Простая)

Да,жаль.Стремились все же люди к чему-то.Не прозябали.

Yts - 62

Они живут в параллельном мире, эти люди. Мы в этот мир не вхожи. Случайных людей, оказавшихся там, он отвергает.

Загадка(Простая)

Верю вам)

Yts - 62

👍

Гуманоид Нордического Типа

Алкоголизм и наркомания.

Ирина Гавриловна

Например?

Загадка(Простая)

В интернете пишут.

Ирина Гавриловна

Что "пишут"?милый?

Загадка(Простая)

Милый?))

Загадка(Простая)

Я не ОН))

Ирина Гавриловна

Ну конечно прав)