Хозяйка Тихого Океана☺

Жили у бабуси два веселых гуся.... нафига она их схомячила?..

Ответы
Максимилиано Чизанто

такова её природа, инстинкт... ещё задолго до распада Рима субъект, классифицируемый вами как "бабуся", получал все необходимые питательные вещества и калории из объектов типа "гусик"... это взаимодействие отразилось в простой, но достаточно глубокой детской песенке: серый и белый олицетворяют два разнополярных начала Инь и Ян, ну а бабуся - это змея Кундалини в чакре муладхара... когда по сюжету гуси пропадают - йог впадает в транс

Галина Кузьмина

Только одного схомячила на Рождество , а другого ещё раньше продала и купила сахара и дрожжей . Праздник должен быть весёлым . 😁

♪♪
♪♪♪♪♪

Жили у бабуси гуси...
Распознали гуси планы бабуси...
Завалили бабусю гуси...

Вот такие гаста гуси, господи Иисусе...

Сергей Нечухаев

Они ж весёлые были .- Чуть не умерла со смеху. Вот, и устранила смертельную опасность .)))

Alexandr Kalikin

.....ВРУТ.....живы Гуси и не плохо себя чувствуют...пережив без потерь птичий грипп.....

Хозяйка Тихого Океана☺

Пфф... прям груз с сердца сняли)

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....✊....🙏.

Андрей Павлович

Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой белый, Петя и Маруся!.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

некрасива нахъами на стол та залазить аль некультурна вся та))?🤷‍♂️

Ѻлегъ

это не есть правда, барышня! бабушку оговорили, она любила своих гусей

Хозяйка Тихого Океана☺

Злые языки

Ѻлегъ

видимо, и души у этих людей чёрные 🤷‍♂️

Хозяйка Тихого Океана☺

Возможно

Moon Light

Чтоб до инфаркта не доводили. Пропадают, бабка их ищет старается)))

Геннадий Голубев

Откуда ты знаешь что она их схомячила? Только из слова что жили?

Геннадий Голубев

Да нет, просто они же вечные.

Геннадий Голубев

Не вечные я хотел написать... тороплюсь как всегда

Селия Вымри

Она спасла их от старости, потому что знала, что это не радость

Роман Аллас

Нее она их не схомячила, заныкала для лучших времен😂😂😂🤣

Роман Аллас

Себе забрать хочеш , да)))))Не скажу

Роман Аллас

Неа))

Валерий

ну не факт)..будем надеяться что они всё же сами ушли))

Валерий

...а гусей всё же жаль(...согласен

Хозяйка Тихого Океана☺

Птичка хороший быль

Валерий

..ну мы их помним))

Хозяйка Тихого Океана☺

Таких не забудешь

Валерий

😉

Дмитрий Садовников

Их было три. Третий полосатый. этот был самый любимый

Андрюшка

Захотелось штрунечке супчика да с гусиным потошком!

Чужой

Если запекла их с яблоками то я её очень понимаю.👍

Гр
Графиня

Так ведь зерно подорожало, а золотые яйца не несут.

P6
P.107 6200004

Блокада была, жрать нечего было, вот и схомячила.

Александр Шебалин .

Видно слишком много пили,лт того и веселились.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тоже весёлая была. Вместе одну траву с гусями)