Макс Макс

- Тону! — кричит женщина в море. К ней бросается мужчина. — Нет — нет, — кричит опять женщина, — я не вам. а вон тому высокому блондину!

Ответы
Не
Некто

Наташа Ростова поручику Ржевскому, целующему ей ручку: "Ах, поручик, не могли бы сделать шаг в сторону?" Ржевский - "Я наступил на подол вашего платья?", Наташа - "Нет, вы загораживаете меня от взгляда вон того блондина"

Константин Загорулько

О непостоянство - имя вам женщины (У.Шексппир)