⭐Акнирам⭐

🖼 Мудрый тренер😉😁🤣👍

Ответы
Виктор Соловьёв

Женщина интуитивно опору ищет для продолжения рода. Мужчину духа в хорошем смысле...деньгами мало кто умеет пользоваться поэтому у большинства из нет.

⭐Акнирам⭐

Если без сарказма, то мужчина ищет комфорт души и мотиватора, а женщине нужна энергетика любви.

Виктор Соловьёв

Да.. место где может отдохнуть а не с порога требование.Женщине важно любить..и если она создаёт уют .Он будет о такой заботится ..

⭐Акнирам⭐

Женщина - энергия, мужчина - пластилин.)

Виктор Соловьёв

Женщина от природы берет .Но ей тоже нужна мужская..Не случайно гармония это когда Ян и Инь..пластилин.это не сформированный мальчик..но не мужчина..мужчина скала..

⭐Акнирам⭐

Вечная тема для размышлений))

Виктор Соловьёв

Мы ищем удобное .Но получаем необходимое для более глубокого понимания бытия)))).доброго вам утра!!🌹

⭐Акнирам⭐

Позитивного дня🌟💪

Ол
Олег

а чё-то сильно не все вы за нефтянниками замужем....

⭐Акнирам⭐

Опоздали)))

Ол
Олег

ну вон берите теперь этих.... у которых там надо чё-то подкачать...

⭐Акнирам⭐

Обязательно))

Роман

Оу, привет))) ты так изменилась)

Роман

Мне пока нравится.

⭐Акнирам⭐

Не женился?))

Роман

Пока нет.

⭐Акнирам⭐

У тебя ещё всё спереди))

Роман

Спасибо)))

Александр Губко

Дельный совет)

Чи
Чин

Уже биткойн

Ал
Александр

Спецназ

Konstantin Leytan

Ага 👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Игорь Мачихин

Нет

Майя Петрова

😆

Виктор Правдин

Да

Аn@T☼:Лий

🤣

Se
Setepai

😅

Нептун

,