Volika Paraska

Вышла на работу после отпуска.Чувствую себя как дети в садике - хочется плакать и домой.Почему так бывает?

Ответы
Демонолог Миднайт

К хорошему быстро привыкаешь) я вот сейчас еду на свой первый рабочий день - чувства такие же, как у вас. Я ещё вчера должен был пойти на работу, но вчера вообще не смог выйти из дома, настолько не хотелось)) я проснулся, представил, что буду ехать на общественном транспорте, а потом целый день сидеть в офисе, от этой мысли мне стало дурно, и я просто отключил будильник и залез под одеяло с головой. Проснулся потом примерно в 14:00 разбитый и без настроения.

Volika Paraska

Ниичче се)

Ιακώβ

Это просто инерция. Просто исчо не отвыкли отдыхать!
Мне вот на работу предстоит выходить в понедельник после месяца на больничном! Тоже не охота. 🙂 И у меня всегда так: в отпуск с работы уходить не хочется, к работе привык. Потом к отпуску привыкаю, и потом чтобы опять на работу выйти, требуется над собой усилие делать! 😎

Сергей Богатов

Вас можно понять.Нужно адаптироваться.У нас вот на флоте был вахтовый метод.Матрос только с дому приехал,в первый же день заявил что домой хочет.А впереди две недели труда.

Volika Paraska

И как быть?

Сергей Богатов

А вспомните что-то хорошее.Приятное.

Volika Paraska

Спасибо.вы хороший

Сергей Богатов

Пожалуйста.💐💐💐

Юрий Кривич

Примите мои соболезнования. Самые глубокие, самые искренние... В понедельник и мне сие предстоит. Самому бы не расплакаться на утренней оперативке...

Volika Paraska

Благодарю за сочувствие.

Юрий Кривич

Хорошей пятницы и пусть вам повезет.

Volika Paraska

И вам хороших выходных.Не болейте.

Юрий Кривич

Некогда болеть.

Добрыня

Это очень простой вопрос. Вы зарабатываете деньги способом, который не доставляет вам никакого удовлетворения от процесса.

Volika Paraska

Это вам только кажется.

Добрыня

Возможно... И что?

Volika Paraska

Ничего..

Добрыня

А для какой цели вы написали ваше мнение? Я ведь вас его не спрашивал... и от вас ничего не требовал

Volika Paraska

Ну,типа ..не спрашивал.)

Эд
Эдуард

Видимо ты еще не вышла из детского возраста. Бывает,что люди не выходят из него до конца жизни. Возможно,ты из их числа.

Volika Paraska

Да,ладно..че там говорить

Эд
Эдуард

Как скажете.

Volika Paraska

Лучше ,помолчать.

Эд
Эдуард

Тогда родится мент.

Volika Paraska

А нас с тобою?

Эд
Эдуард

А что у нас? Что-то есть? У каждого своя жизнь.

Volika Paraska

Угадал.

Яна

Адаптация.Ничего,через недельку вольетесь,как будто и в отпуске не были)Мне тоже послезавтра на работу после отпуска.

Volika Paraska

Коллеги))

Ag
Agafon

слишком разлагающим был твой отпуск, надо было тебя на плантации по уборке урожая отправить в отпуск..)

Volika Paraska

И что. Я тебе такого плохого сделала?)привет.

Ag
Agafon

а что приятного сделала..? ))

Volika Paraska

Долго перечислять)))

Ag
Agafon

я в это время был в беспамятстве, по всей видимости..)

Volika Paraska

Да,что ты такое говориш?)нет,конечно.

Ag
Agafon

тогда почему не помню..?)

Алексей

Привыкли нифига не делать! А тут говорят, что надо много работы переделать (за отпуск-то скопилось)!

Алексей

Да, в том вопросе, Вы мне советовали почитать!

Volika Paraska

Ну,хорошо.как у вас дела?

Алексей

Ну можно сказать нормально, скажем так, жизнь течёт! У Вас как?

Volika Paraska

Тоже не плохо.)))по разному..черная полоса сменяет белую.

Алексей

Ну хоть разнообразие!

Александр Шебалин .

Потому-что работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работает.

Volika Paraska

Это точно...))

Милош Йованович

судя по аве ....вам хочется что нибудь этакого ничегонеделания....НО КУШАТЬ ВСЕ РАВНО ХОЧЕТСЯ,

Volika Paraska

Ава у меня очень красивая.))зря вы так.

Милош Йованович

Авто ставить вместо женщины???? тут же не автосалон.Или авто это верх блаженства?

Volika Paraska

Вам этого не понять. (

Милош Йованович

я то понимаю....

Volika Paraska

Может поделитесь ,этим?)

Милош Йованович

Авто похоже предел мечтаний,а человеческая жизнь гораздо интересней.Да и не хорошо унижать людей общением с автомобилем.(ЖЕЛЕЗЯКОЙ)

Volika Paraska

Да,ладно ..что вы такое говорите?))посмотрите на других?))я тут общаюсь шесть лет.и никто не считает это унижением.кому нравлюсь,переходим на близкое общение через ваццаб,тел.или Вайбер.ничего тут нет унизительного и обдногого.А личное пространство должного быть у каждого.меньше знаем ,крепче спим.))

Victor. By

а я как еврей из анекдота... год работал - не привык, а месяц в отпуске, так привык, так привык

Volika Paraska

Да,ладно.

Victor. By

если честно, то с работой такой напряг что и в отпуске не нуждаюсь, до 5 дней в месяц обязательно сидим на свой счет

Volika Paraska

Как вам повезло уважаемый...

Victor. By

да оно то хорошо, можно своими делами заниматься, но вот зарплата пошаливает, не развернуться

Volika Paraska

Смирится

Игорь Коваленко

Больше всего хочет в отпуск человек который из него вышел. Не успеваешь понять, что он был.

Volika Paraska

Точно.

Боромир

Потому что морально себя надо заранее подготавливать!) А то как дети малые, ей Богу...)

Volika Paraska

Чесслово))

Серый

Незавершённый отпуск. Срочно бери следующий. Или ненавистная работа. Поменяй.

Volika Paraska

Эх))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Осень, в небе тучки
Солнца по чуть-чуть,
Хочется на ручки,
Водки и уснуть…

Volika Paraska

))

Lаzy

Смена обстановки. Видать- работа не очень нравится... Пройдет, несомненно

Volika Paraska

Вы в этом уверены?

Lаzy

Конечно, нет. Мои предположения... Я Вас не имею чести знать.

Volika Paraska

А хочецца?узнать поближе?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Отдыхать не работать. К хорошему быстро привыкаешь, но долго от ходишь...

Volika Paraska

Это точно.

Иван Лукашов

Как показывает практика --- денька два - три - все войдет в русло😀

Volika Paraska

))

Ди Филосыч

На ночь поел соленой рыбы, с утра хотелось пить. Почему так бывает?

Volika Paraska

А мы не подеремся ))

Ди Филосыч

Нет. Мы взрослые люди, и можем спокойно высказать свое "фи", а также его воспринять от другого

Volika Paraska

Редко встречаются умные и мудрые))в основном все крутые.

Volika Paraska

))