Галина Лазарева

Все мужчины ищут умную красивую, весёлую стильную , молодую с наличием своей квартиры, шуб , бриллиантов и самое главное верную.Возникает один вопрос: Вы то ей зачем?

Ответы
Николай И.м.

Не надо обобщать.. а то тоже можно сказать, что все женщины ищут щедрого и красивого, доброго и понимающего, нежного и страстного, и т.д. и т.п. принца кувейтского на Инфинити... Но это же не так?... Большинству надо, чтобы просто любил и дорожил.... )))

Галина Лазарева

молодец мужчина, счастье той кому вы принадлежите

Николай И.м.

Да будет Так! ✌️

Андрей Григорьев

Не только не все, но даже и не большинство. На самом деле указанных вами дам предпочитают только альфонсы. А для нормального мужика предпочтительнее девушка победнее, без бриллиантов и особняков, которая во всем будет от него зависеть.

Галина Лазарева

у каждого своя точка зрения, но ваша мне нравится

Ёся Шмейцер

Не влюбляйтесь в "умную красивую, весёлую стильную , молодую с наличием своей квартиры, шуб , бриллиантов и самое главное верную." !!! в неё и без вас влюбятся...

Ви
Виктор

Прям так уж и все? Прям так уж и не нужны? одно могу точно сказать: имеющие возможность дать женщине , указанные Вами аксессуары, мужчины в спрашке не сидят...

Де
Денис

Действительно. Купит себе вибратор и будет одна как дура сидеть в своей квартире, шубе и бриллиантах)))

Александр Колесов

действительно...зачем....просто не бриллианты..не шубы...не заменят в ушко ласковое слово...

Борис

Все мужчины ищут- дурь... Кому нужна такая? У неё самомнение, как у английской королевы...

Леонид 獅子急 Шестаков

Просто, Вы встречали не тех мужчин. Или Вам за шубу и бриллианты обидно? 😀

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, вопрос резонный, особенно если мужчина не прынц в черном "Мерседесе"...

Лидия Герасимова

Это - да , ищут молодую , не заглянув в себя и на себя , а что я ей дам.....?

Толя Марченко

Мужчина женщине нужен для развлечения - из к/ма "Новые Амазонки" 😄

Николай Симоненко

это не мужчины ищут а лавеласы.мужчина создает все это для женщины

Владимир Беккер

Какие забавные вопросы приходят вам в голову в вашем возрасте.

Галина Лазарева

что вам мой возраст дался, вы что его не достигнете

Владимир Беккер

Не знаю пока.

Галина Лазарева

тогда не надо обижать других, у хожу чтобы вас не раздражать

Федор Тиханов

Дык, только нас у нее и нет. С нами будет полностью упакована. )))

Андрей Красавин

Не все. У некоторых уже есть таких две. Третья совсем ни к чему.)

Алексей Трегубенков

вот как раз такую и нафиг не нужно -самовлюбленную эгоистку...

Евгений Бамбуров

как это. а кто шубу поможет одеть и целовать упавний платочек

Пу
Путник

А вы одна из них? раз так хорошо знаете их желания и запросы

Wi
Witman

Ответ : дешевле шлюху снять, добивается её не надо будет.

Виктор Мацнев

Кого вы описали,это единицы,а остальные,думают иначе.