Виктория

Ты обиделась? - Нет. Я за топором. А Вы обидчивы? 😄

Ответы
Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.
По капельке вливаю компоненты.
Вот в этой склянке - тишина и мир.
А в этой - все счастливые моменты.

Немножечко доверия налью.
Волшебной ложкой тут же помешаю.
Я эликсиру песенку спою
Про то, как все печали отпускаю.

Души кусочек - это чтобы жил.
Флакон из радуги - пусть красками сияет.
Любви немножко (кто же не любил?).
И творчество - картину завершает.

Я по флакону подарю друзьям.
За то, что вы со мной - спасибо вам....

Павел Павлович

Когда Создатель женщину творил,Он все продумал в ней до мелочей,Талантами, дарами одарил,Таинственным сиянием очей...Он мягкость формам, телу ее дал,И прочность, и выносливость в придачу,Чтоб вид ее мужчину возбуждал,И приносил богатство и удачу...Ее глаза слезами Бог украсил,Чтоб выражала радости и боль,Ее эмоции души разнообразил,В состав слезы, подмешивая соль...И ум ей гибче и пластичней подарил,С глубоким, тонким, трепетным сознанием,Любуясь и гордясь, провозгласилВсех женщин - исключительным созданием!В ней силы есть мужчину поразить,Она выносливей в конфликтах и болезнях,Она умеет ненавидеть и любить,И успокоить в колыбельных песнях...Она от радости, от счастья плакать может,От злости, от обиды хохотать,Она обидчика словами уничтожит...Она хозяйка, королева, мать...Она залечит поцелуем раны,И жизнь отдаст за тех, кому верна,И героиней станет мелодрамы,И сердце ранит, если влюблена...Автор неизвестен

Виктория

красиво

Павел Павлович

Женщиной быть проще. Покапризничала немного и у тебя есть, всё что нужно. Мужчиной быть сложнее. Покапризничал немного и у тебя даже жрать нечего))) 😉

Виктория

золотые слова

Андрей Вещида

Человека нельзя обидеть, он может обидеться только сам. И у нас да принято на таких возить воду... значит как минимум обижаться не эффективно... А ещё и Гришковца в "Как я съел собаку" есть примерно такая фраза, "Ребенок научается обижаться ровно в том момент, когда научается обижать". Так что по мимо не эффективности это ещё и чревато причинением вреда здоровью оппонента... Так что я необидчив, решил давно, воду возить лень!

Илья Елпашев

эмоция - это огонь. не типичное понимание (огонь страстей, палающее пламя и т.п.), а стихия, одна из. может светить, может греть, может приготовить еду или отпугнуть врага. но без контроля это - пожар. просто сожжёт всё, без разбора. так что... обижаться можно, а вот голову терять - нет.. )

Александр Гусев

😄 😄 :D---------------------------------------------------------------"Невероятные приключения бандеровцев на Украине" - краткое содержание фильма на площадях и майданах: Когда умирала бабушка Бандеры, она поведала тайну, что зарыла клад под Лениным на Украине, а под каким не успела сказать. Теперь ищут. 😄

Виктория

умно наверное

Дмитрий Михин

Решил я с чувством юмора расстаться –
Оно мне часто стало изменять.
Потом остыл. Подумал: – может статься,
Другое трудно будет отыскать? -----------------Без чувства юмора так пусто,
И не видать порой ни зги.
Оно врачует наши чувства,
Чтоб не расплавились мозги.

Владимир Михайленко

А разве ты не переосмысливаешь сейчас свои взаимоотношения и контакты с окружающими? Не задаешь своему «я» троекратно один и тот же вопрос, каждый раз в новом смысловом варианте:

"Так ли я думаю?";

"Так ли я думаю?"..

St Tim

У моей соседки кошка есть и пёс, я не знаю, кто из них кто. Подхожу я к ней и всегда спрашиваю: "Кто из них кто?", она не говорит, кто из них кто: Это у вас кот, да? Это у нас кот, да. Это у вас пёс, да? Это у нас пёс, да. 😄

Виктория

как всё запутано))))

St Tim

в общем пёс,да это как бы не совсем то что это пёс))

Виктория

:?

St Tim

ну пёс,да в общем это как п*зда..

Виктория

умный мальчик

St Tim

пасиб)))

Владимир Костенко

Обидеть можно только того, кто сам хочет обижаться...Посмотрел на эту тему видео...Прикольно попробовать...Люди обижаются на кого-то , чтобы тот обиделся в ответ, и обидел тебя еще больше...)))))))

Виктория

а и правда

Yerlk T

обидчивые за топором не идут а начинают плакать и грозят чем-то - типа уйду куда глаза гладят, на автобусе проеду остановку(с работы, и автобус к ее маме едет). Меня не любят...

Св
Света

Я не обижаюсь на людей. Я просто для себя делаю выводы на счет человека, который сделал неприятно. А потом, когда настанет момент, я просто ухожу из жизни этого человека.

Александр Боровков

- Отношения это не только радость, это еще и большая ответственность, иногда, они даже причиняют боль…
- Так это ты меня, ножом пырнула, сука бешеная?!
- Не перебивай...

Маркова Вера

по-моему, все обидчивы, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то покажет, а кто-то рассмеется.....(последнее мне лично больше всего нравится, но ни разу не получилось...)

Виктор Пузарин

Я отходчивый и до крайности забывчивый на обиды. Это значит вовремя отхожу и быстро забываю обидчика. Правда все равно быстро прощаю, даже без покаяний.

Ю. М.

Очень. Но виду могу не подать. А при накоплении определённого количества возникает абсолютно тихий и безжалостный разрыв отношений. Без объяснений.

Виктория

всё в себе

Ю. М.

Я бы и рад выяснить отношения, но чаще вижу бесполезность. Поэтому второй выход - жёсткое объяснение и разрыв.

Виктория

првильно

Ю. М.

Спасибо за солидарность. Но это - не закон. "Бывают, правда, исключенья. Без исключений правил нет. Уж так устроен белый свет"(Роберт Бёрнс)

Виктория

это не закон, это жизнь

Ю. М.

Удачи Вам и Счастья!

Виктория

взаимно

Мария

😄 Плохая у меня репутация. Из всех, кому я написала, что сломала руку, только один поинтересовался, - правую или левую?!! Остальные спросили: "Кому?" ))

Садулла Мирзаев

Обид и ее степень, на мой взгляд, больше зависит от внутреннего состояния нежели от внешних раздражений. Я легко перешагиваю через огорчения.

Садулла Мирзаев

Обид и ее степень, на мой взгляд, больше зависит от внутреннего состояния нежели от внешних раздражений. Я легко перешагиваю через огорчения.

Садулла Мирзаев

Обид и ее степень, на мой взгляд, больше зависит от внутреннего состояния нежели от внешних раздражений. Я легко перешагиваю через огорчения.

Pasha Melnik

на обиженных воду возят, а для девушек звучит по другому обиженных в опу чих пыхают. кому по нраву может обижаться но я не обижаюсь ))

Sogdiec Zaroostriec

Да,но когда почему-то у меня просят прощения слезы наворачиваются и охота крепко крепко обнять и сказать и ты меня прости