Russian Sibirak

Хотели бы вы возрождение нового СССР?

Ответы
Дмитрий Я

эта модель не оправдала себя, слишком неустойчивая к внешним факторам.

Russian Sibirak

К каким факторам приведите примеры и откуда вы?

Дмитрий Я

как только стена рухнула запад свои ценности моментом навязал.тоесть союз отвергал все связанное с западной цивилизацией только потому что это было из-за бугра а людям всегда хочется не известного. я из России

Russian Sibirak

Я тоже из России только я говорю об СССР с новым конституционным строем и более обширными правами и возможностями

Дмитрий Я

самый лучший вариант создать союз из всей евразии. янки правда будут возражать

Russian Sibirak

Можно и так только исключая прибалтику и украину

Дмитрий Я

да они показали себя.

Леша Викторовы

И так Путин этого добивается если не в курсе

Наталия Захарова

Дважды в одну реку войти нельзя.

Russian Sibirak

А если с новым конституционным строем

Наталия Захарова

Это уже не СССР будет. А туда , я бы смоталась с удовольствием. Чтобы мамка позвала с балкона=ДОМОЙ, майонеза поесть Провансаль, ...

Russian Sibirak

а как думаете если бы сейчас был союз как бы было

Наталия Захарова

Союзу не дали бы жить. Всё течёт, всё изменяется. Уже тогда янки влияли. Союз не сохранился бы. Мы имеем то, что имеем.

Валентина ***

нового, не старого, наверно, да

Russian Sibirak

Да нового с новым конституционным строем

Валентина ***

но с другим составом

Ramil Ceferov

Да ,с другим составами

Russian Sibirak

Да исключая Прибалтику и украину

Валентина ***

только все это невыполнимо

Russian Sibirak

Кто знает кто знает сегодня нет а завтра да

Валентина ***

поживем, может доживем..

Галина Елисеева

Мне кажется было бы не плохо

Муся

думаю..типа того ..не против

Nadira Turysbekova

Нет,лучше уже не будет

Russian Sibirak

А евразийский союз чтоб более крепкий был!

Ирка Курилик

точную копию нет)

Russian Sibirak

Нет с другим конституционным строем

Хатидже Мактавиш

Нет,уж не надо

Russian Sibirak

А что так? уважаемая вы от куда?

Только не это

Есть такое)

Russian Sibirak

Как у вас там обстановка ? чем народ живет сейчас о чем думает

А батька тут под старость чудить начал) за тунеядцев взялся пьяниц в конц лагерь после нового года вывез, по вашей теме проходит как раз

Russian Sibirak

ну и как оно меньше пьяниц и тунеядцев?

Не к добру это

Галина Дубляженко

ДА ДА ДДА!!!!!

Russian Sibirak

Хорошо гражданином какой страны вы являетесь

Галина Дубляженко

России.Раздробили нас.Были бы мощнее.Да и национализма раньше не было.

Russian Sibirak

Ну да зато сейчас какой разгул национализма в украине

Галина Дубляженко

Да кругом так.Человеческий век такой короткий,и так сложно выживать.Делят и делят что-нибудь блин....Но....страдает только мирное население((((

Эмине Мустафаева

возможно

Russian Sibirak

Понятно, из какой страны вы

Rita Ferber

Нет

Russian Sibirak

почему

Rita Ferber

За воссоединения стран СНГ я конечно только за. А вот ту закрытую социалистическую страну возвращать не хочется..

Russian Sibirak

Я и говорю с новым конституционным строем можно ездить хоть куда а в данном образовании будет больше прав у человека а также бесплатное образование на медицина начисление средств от сбыта ресурсов каждому с рождения а так же культурное образование более обширое

Rita Ferber

А еще и квартиры давать будут как раньше!

Russian Sibirak

Да с этим тоже проблем не будет до 2-х лет она будет считаться как государственная а после 2-х лет её по законным основаниям можно будет переоформить себе в собственность

Оксана

Нет

Russian Sibirak

Аргументируйте свой ответ

Оксана

Прошлое не вернешь

Russian Sibirak

Я про обновленную версию союза с большими правами граждан

Оксана

Я выросла в СССР,и мне всегда было жаль,что он развалился..

Елена Гуменюк

нет

Russian Sibirak

понятно Украина не хочет

Елена Гуменюк

а Вы хотите?

Russian Sibirak

С новым конституционным строем да

Елена Гуменюк

Не могу сказать, что у меня плохие воспоминания с прошлого, но не хотела бы чтобы мой ребенок жил под копирку (это только мое мнение)

Ольга Фролова (Рыжикова)

Да

Russian Sibirak

Ясно что бы вы хотели от данного союза каких прав и обязанностей?

Ольга Фролова (Рыжикова)

? Надо подумать

Ан
Анна

Да