Саша Аут

Вопрос задам немножко скучный, жить вместе стало невтерпёж………..А Ваш питомец, самый лучший, на Вас немножечко похож❓ 😁

Ответы
Olga Tzanedaki-Кравченко

А нет питомцев у меня...хотелось бы любого..но муж сказал..-кота не трожь..не потерплю его я в доме! Собаку тоже не возьмем..она визжит и лает..а черепаха под кроватью..фикалии оставляет..И птиц не надо и кролей..ужей, ежей и никаких мышей,ни хомяков ..ни рыб и змей..ни насекомых тоже..За ними нужен глаз да глаз..Уволь меня..о Боже..Микробов наберешься ты..и заболеем может..Ну что сказать..Один питомец есть..Но на меня он к счастью не похожий!

Капа Цветкова

Семья (мама-папа-сын) пришла в цирк. На арене огромный дрессированный слон. Сын спрашивает у мамы:
— А что это у слоника между ног болтается?
Подумав, мама отвечает:
— Да так, мелочь.
Отец, гордо подмигивая сыну:
— Видал, как я ее разбаловал!

Наталья Сныткина

Всегда замечала, если у собаки хозяин, то она вылитый он, если хозяйка, то это она. Только жаль, что вторую половину очень редко подобрать.

Саша Аут

вывод убил😁

Наталья Сныткина

А, что не так?

Саша Аут

ничего ничего..сравнение классное

Ольга Кондаурова

Потряс! Неа, он маленький лохматый и лупоглазый,да еще молодой. Я средняя, лысеющая с восточным разрезом глаз. И уже не девочка😂😂😂

Саша Аут

Ну никакого сходства!))

Ольга Кондаурова

Спасибо!

Валентина Valentina

ребенок-? животное- мы в ответе за тех кого приручили! человечек- надо воспитывать-тяжело ставим себя на его-место и решаем проблему

Саша Аут

Животинка...похожа на Вас?

Валентина Valentina

докормить до старости- смерти ! если выбросите-тогда и вам-будет плохо или отдайте в добрые руки- травма для животного

Саша Аут

Бррр я же не о том...ладно. удачи вам и пока

Валентина Valentina

😿-это ваша жена-просто поговорить с ней!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юлия Данилова

Мусек мой - самый лучший в мире кот. Со мной уже 5 лет живет. Со мною схожесть такова-кто любит, с тем душа нежна...😺

Саша Аут

какая красотень..как Вы, Юлия. с душой всё это написали...

Юлия Данилова

сама не ожидала. Каков вопрос-такой ответ.🙃

Саша Аут

А у меня есть про моих стих..

Юлия Данилова

так поделитесь

Саша Аут

С детства есть мечта…Большого, настоящего
Завести кота и что бы говорящего.
У меня их пять, сядут, молча в ряд,
Чешутся, урчат, и не говорят.
Правда, раз, во двор, выйдя по утру,
Слышал разговор тихий про еду.
Сколько бы тогда я всего узнал,
Если бы из рук не упал бокал.
Сразу никого, всё, теперь молчат,
Как их не просил, лишь в ответ урчат.
Щурятся хитро, дескать, не при чём.
Так и норовят прыгнуть на плечо.
Эх, мечты, мечты детские, блестящие…
Есть теперь коты и все говорящие.

Елена Данилова

Конечно да. Зовется киса, с ленцой, зеленые глаза. Мила, покладиста, подходишь близко. Но чуть не так -в глазах гроза!

Саша Аут

Мила. покладиста. актриса...

Елена Данилова

Можно и так) мерси. Ритм поправил

Саша Аут

и рифму... Так лучше)

Елена Данилова

Можешь и другие мои стихи -поправишь? ) Будь моим корректировщитом?!))

Елена Березина

конечно похож,они же как наши дети все от нас перенимают,если не внешне,то внутренне становятся похожи на хозяев.

Саша Аут

вот вот

Таша Т

питомец наш слегка инострнанец,но не китаец и не поганец...и нет в нём общего совсем-он у нас отчасти джентельмен

Таша Т

☺️

Та
Тамара

" Он и мурлычет, как хозяин, Виляет хвостиком : "Тик - так"... И от тоски весной залает... Но от хозяйки - ни на шаг..."

Саша Аут

Похож на Вас, повадки те же? Игруля или же бандит? Мой кот обычно с наглой рожей, наевшись мяса вечно спит

Та
Тамара

Трое... Выбирай выражение...

Саша Аут

Не понял, какие ещё выражения Вам не по душе?

Та
Тамара

Простите... Вы меня не поняли... У нас три кота... И, понятно, что у каждого своё выражение радости, удовольствия, ревности, сытости.... Вот (я) смотри на них - и выбирай выражение - то, что тебе теперь больше нравится... простите, желание покороче приводит к оплеухам... ЗАСЛУЖЕННО ПРИНИМАЮ!!!

Саша Аут

🙂теперь понятно

Та
Тамара

🤡 🤡 🤡 Спасибо и простите великодушно...

Саша Аут

да ладно..было бы за что

Виктория ....

Картина после секса напоминает поле после битвы: женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый.

Дарящая Свет

нет,не похож,совсем не сколько ,он рыж,усат,могучий стан...шипит бывает недовольно мадагаскарский таракан!

Саша Аут

😁а он кусается не больно?

Дарящая Свет

он добр душой,характер-чудо,и совсем безвредный и покладистый парень!

Саша Аут

😁идеал

Nataly Konkova

За всех, кого мы приручили -
По умолчанию в ответе.
Не предавать нас приучили
Любимых. Ни за что на свете!

Татьяна Крушанова

Мой питомец - кошка Сэйва. Не знаю, похожа ли она на меня, подобрала как-то у холодного грязного подвала.

Ольга

Кот - просто копия моя. Такой же вредный, как и я. Жмот, лентяй и эгоист. Пристает как банный лист.

Татьяна** Нестерова

Похож: добрый, ласковый, компанейский. Правда, немногословен: лишнего мяу не дождёшься.)))

Цельная Ягода 🍒

Похож похож, хоть черный и мохнатый но любит как и я молчать и громко от души мурчать))))))

Саша Аут

С детства есть мечта…Большого, настоящего
Завести кота и что бы говорящего.
У меня их пять, сядут, молча в ряд,
Чешутся, урчат, и не говорят.
Правда, раз, во двор, выйдя по утру,
Слышал разговор тихий про еду.
Сколько бы тогда я всего узнал,
Если бы из рук не упал бокал.
Сразу никого, всё, теперь молчат,
Как их не просил, лишь в ответ урчат.
Щурятся хитро, дескать, не при чём.
Так и норовят прыгнуть на плечо.
Эх, мечты, мечты детские, блестящие…
Есть теперь коты и все говорящие. (Вот подробно как и что)

Цельная Ягода 🍒

Здорово!!! У меня одно время трое было...кошка и два кота))) вот где веселье то)))))

Саша Аут

Знаю)

Цельная Ягода 🍒

Особенно ночью...ни самой не сдвинуться ни одеяло не сдвинуть)))) а утром три мордахи вокруг лица и шесть глаз следят за каждым движением)))))

Анжела Мартиросян

Ой не знаю у меня двое кот и собака.кот тот вообще по моему считаетчто это я у него живу

Саша Аут

Он в чём-то прав....

Надежда Генералова

Нет сейчас питомцев,а вообще они со временем знают на что способен человек.-хозяин.

Друг

Здрасьте!!! Мой питомец,если речь о животном😄, очень смешной глупый кошк.. 😄

Саша Аут

вот так же... только их много)

Друг

И как вам среди них?

Саша Аут

Привык уже...к тому же дом частный, улица спасает

Друг

И сколько зверушек,если не секрет?

Саша Аут

сейчас четыре, было пять...про них стихо есть даже)

Друг

Давайте!