Все Ушли На Фронт

И чему в соседском огороде морковка всегда слаще)))?

Ответы
Дм
Дмитрий

Если просто пойти и спросить морквы и тебе дают эту моркву, то слаще она не станет. А вот если ее стырить под покровом темноты, или, еще хлеще, днем. То в организме вырабатывается адреналин, который косвенно повлияет на ваши вкусовые рецепторы и морква будет казаться, на уровне мозговосприятия вкуса, другой (скорее всего слаще))

Конрад Мехельсон

потому что когда ты рвёшь черешню с дерева она на много вкуснее там азарт не надо платить ты своим трудом добиваешься и просто прикольно и очень...очень вкусная почему-то

Михаил Авдуевский

Может просто сорт и удобрения получше. А если брать во внимание фразу, то тут все зависит от количества халявы, либо размера морковки)

Иришка Смолина

наверно от своих рук зависит,которые сажают морковку) кому то дано посадить вкусную,а кому то Бог велел другим заниматься)\

Ппллдвыы Пртбююююю..эщщш

И Запретный плод сладкий был у Евы ,и какие последствия? такая же у тя дома морковка .это люцифер рисует морковки.

Константин Стемковский

С тихой грустью художник ропщет, что при точно таком же харче у коллеги не только толще, но еще и гораздо ярче.)))

Aleks Sh

да сос... еште его морковку.. только смотрите чтоб его жена и ваш муж про то не узнали))))))))))))))))))))))))))) 😄

Руслан Бекчанов

Потому что Вы всегда гость в соседском огороди, и не занятии настоящий характер этой маковки!!!

1 2

ну если только это говорит истинная женщина, а морковка ............короче......нет сладких морковок

Микки Мо

сосед подкармливал ее добавками и поливал сладкой водой, а на моем участке и морковки то нет.

Сергей Андреев

Яблоки там слаще. Насчет морковки - слишком заметно, получается по-свински. Жуйте яблоки!

Ola .

да детка приходи ко мне такой красивы морковка есть дам тебе по играть только не шалить

Олеся Стрельцова

исмаил успокойся

Товарищ Товарищасухова

Потому, что этот вопрос - благозвучная версия аналогичного, но более брутального )))))

Олег Шашенько

Они её вырастили и заботились о ней, а у тебя ничего нет, поэтому она и будет слаще)

Александр Котенко

Так пробовать не нужно ничего из соседского огорода и своё будет самым сладким 😉

Tatiana St

А чужой х.... всегда толще, а чужая баба всегда краше))) Наверное ощущение новизны)))

Сережка Ивашкин

И соседняя электричка всегда ездит быстрее)))

Tatiana St

Вы - гений))

Сережка Ивашкин

Спасибо! 😇 просто в детстве всегда так считал, когда ехали с родителями)))

Наталья Старцева

а ещё у соседей бывают дети талантливее, машина лучше и собака умеет говорить )))

Станислав Фисенко

Ты когда нибудь видела чтоб сосед свою морковку какой нибудь гадостью поливал?!

Владислав Васильев

Ещё и соседский поливать? И пропалывать? Да ну этих соседей с ихней морковкой))))

All Марк

А Вы огурчики попробуйте. Чужие самые вкусные.... надо сорт так назвать "чужие"))))