Kirill Mechanic

Почему от употребления марихуаны краснеют глаза?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Я не буду больше плакать - тихо плакать,
Не поможет это.
Я не буду больше плакать.
Я молчу, ты молчи.
Мама. Ма-марихуана
Это не крапива - не бери ее!
Мама. Ма-марихуана
Ты ее не трогай - лучше без нее. )) Это лирика, ответа не знаю - не интересна нам искусственная дурь, своей делицца впору )

Лучезара Фотоновна

Тя какая интересует? )

Kyrill Eisenhut

Ну не здесь же))

Лучезара Фотоновна

Ну а чё такого? ) Можешь в привате поделиццо ценной информацией ))

Kirill Mechanic

У меня всё есть отличного качества,но я не торгую и не достаю...

Лучезара Фотоновна

Да нам не надо ) сами с усами ))

Татьяна Бубликова

Это виднее тем кто принимал или принимает наркотики В наше время в нашу молодость такого и в помине не было У нас было вино

Татьяна Бубликова

И что вы меня агитируете наркотики принимать мне в мои 56 лет?

Kirill Mechanic

Пытаюсь объяснить,что всё меняется...

Татьяна Бубликова

Я понимаю что все меняется но не в лучшую сторону и я не понимаю вы меня в мои 56 лет агитируете наркотики принимать что ли?

Kirill Mechanic

не в коем случае..

Татьяна Бубликова

Я лучше вместо это хорошо покушаю Очень люблю хорошо поесть

Ербол Ботабеков

это реакция организма на наркотик прилив крови к голове и полная нирвана и это классссссссс

Kirill Mechanic

может быть это реакция организма на отравление а не на прилив крови к голове,хотя одно другому не мешает...

Ербол Ботабеков

от нее не бывает отравления

Kirill Mechanic

но на глаза она влияет-есть даже специальные лечебные сорта для лечения глаукомы...

Ербол Ботабеков

врачи некоторм даже рекомендуют например эпилепсикам

Kirill Mechanic

то,что она полезнее алкоголя и табака-факт,так как в рейтинге самых опасных наркотиков она стоит гораздо ниже..

Ербол Ботабеков

я согласен свами

Лисий Хвостик

от наркотических средств сильно повышающих артериальное давление.

Александра

последняя чистая кровь пытается выбраться наружу

Kirill Mechanic

не убедительно...марихуана на седьмом месте по опасности,табак-на четвёртом,но от него такого нет,хотя кровь он загрязняет больше...

/// Марина ///

ещё-бы уши в трубочку сворачивались...

Kirill Mechanic

конечно,некоторые предпочитают не лёгкие наркотики...

/// Марина ///

да некоторые вообще предпочитают спортом заниматься..)

Александр

писку не проверял.... может там на пол шестого.... глаза...глаза))))

Kirill Mechanic

Алкоголь с сигаретами гораздо опаснее лёгких наркотиков,но в силу своей распространённости их ими не признают...

Александр

неее ну нафиг......

**
***

не имею понятия...может АД повышается?

Kirill Mechanic

очень даже вероятно,как от чифира...

Андрей Ермаков

а что наркотик пользу приносит?

Kirill Mechanic

так же,как алкоголь и сигареты...

Любовь К.....

не знаю не употребляла...

Kirill Mechanic

я вам верю...

Любовь К.....

спасибо

Ирина Ясногор

у меня не краснеют 🚬

Kirill Mechanic

Не может быть!

Ирина Ясногор

может)))))))

О.
Ольга ...

не употребляла, не знаю

Медведева Елена

давление в глазном дне

Kirill Mechanic

Из-за чего и чем это опасно?

Медведева Елена

Сужаются сосуды и образуют некие тромбы, а тромбы создают благоприятную среду для развития раковых заболеваний

Kirill Mechanic

Можно визин закапать-не смертельно,тем более что максимум что грозит-в глазу лопнет капиляр..От этого ещё никто не умирал...

Медведева Елена

Я говорю не про капиляры в глазном яблоке, а про тромбы в глазном дне и в кровообращении мозга

Kirill Mechanic

Марихуана гораздо безопаснее сигарет...В некоторых странах её употребляют с детства и живут долго без каких бы то отклонений...

Лариса *********

я не знаю, не пробовала

Alina Kornienko

не знаю, не пробовала...

Галина Бойко

я не в курсе.мне по фиг

Де
Денис

она сосуды расширяет

Kirill Mechanic

А мне говорят,что от неё тромбы остаются в глазном дне...

Де
Денис

а ты не слыхал что из канапли делают вытяжку для лечения зрения)*?

Kirill Mechanic

слыхал,что есть специальный лечебный сорт марихуаны для лечения глаукомы...

Ирина Пестрецова

лучше бы зеленели?

Kirill Mechanic

лучше бы не менялись...

Ирина Пестрецова

лучше не употреблять ничего

Kirill Mechanic

каждый решает для себя сам...

Ирина Пестрецова

тогда пусть выбирает лучшее-жизнь

Kirill Mechanic

Самый страшный враг тот,которому больше нечего терять кроме самой жизни...

Оля Белокозович

наверное реакция

Kirill Mechanic

На канабиойды?

Тatiana P

не знаю?

Kirill Mechanic

Я думаю,что это реакция организма на отравление..