Тыдыщ Ч

Женщины! Моя посуду руками, вы передаете ей свою славяно-арийскую ведическую энергию! Доказано, что помытая руками посуда реже бьется, а еда на ней портится медленнее! Помните, посудомоечная машина - начало пути к резиновому заместителю фрагмента мужчины!

Ответы
Алена ********

Мужчины! помните! вселяясь в готовую квартиру, вы не можете передать ничего своего дому! доказано, что дом, построенный СВОИМИ руками гораздо лучше, чем обезличенная шаблонная коробка! помните, что построенный ЧУЖИМИ руками дом -- начало пути к резиновой женщине!

Тыдыщ Ч

o!

Анатолий Белоконь

Вот это да....., стиральная заменит руки, а плита вообще самого.., полагаю все решается индивидуально в зависимости.. конечно ни кто не будет отрицать что еда приготовленная любимой индивидуально- намного вкуснее, чем в мультиварке..

Ирина

мужчины!купленное в магазине мясо мамонта напичкано антибиотиками и гормонами роста.помните,добытый своими руками мамонт вкуснее дешевле и увеличивает уважение хозяйки!

Тыдыщ Ч

o!

Ирина

во!

Лариса

ужос))) вы забыли важную деталь - вода для мытья посуды должна быть собрана с утренней росы, с листьев, которым не более двух дней и не позднее 5.38 утра)))

Лариса

😆

Александр Скачедуб

...причем в светлую керамическую посуду из каолиновой глины...)

Тыдыщ Ч

ooo!

Ника°

Вот сразу видно, что нет желания раскошеливаться на посудомоечную машину... мужская энергетика на тарелке не уступает женской, если что))))

Тыдыщ Ч

))

Валерий Рудаков

это каждому идиоту известно--что ВЕЩЬ сделанная своими руками и с настроением и любовью имеет СИЛУ--как и талисманы и ладанки

Солоха

Когда это ВЫ успели сказать моему супругу и работодателю?)))) Не говорите сыну..Он мне ее на юбилей хочет подарить🤑

Графиня

сегодня уронила чашку с водой. Упала на пол дном к верху. Не разбилась. -Может пора гадать на кофейной гуще-подумала я.

Маруся Мамина

посудомоечная машина - это путь к отдыху для женщины, после трудового 8-ми часового дня + дорога на работу и с работы

Тыдыщ Ч

))

Та, Что Грезит

Надо же))) .Какая-то я не славяно-арийка)))). У меня она бьется просто отлично. Без всяких посудомоек)))))))))))))))))))))))

Лора

тогда и белье нечего стирать в стиралке, да и в ванне не стоит, ближе к природе, в реке, ручейке, океане......

Лора

😉

Танюшенька Душенька

А пылесос затягивает вместе с мусором остатки разума? Технический прогресс - козни сатаны!

Тыдыщ Ч

Еще он завихрения производит, ауру перемешивает

Танюшенька Душенька

Это уже совсем ни в какие ворота. Бесовство да и только

Тыдыщ Ч

Так и живем (

Наталья

Рукожопым никакой разницы))) Они побъют и когда моют сами, и когда достают из посудомойки))))

Glücklicher Igel

Моя посуда не разобьётся даже если её сильно бросить на пол 😂😂

Stormy

Ох уж эти мужские отмазки, лишь бы жене посудомойку не покупать)

Stormy

😝

Валерия Кипелова

Кстати да!

Юлия Артемьева

Этот фрагмент как помощник неплох.. Как и посудомоечная машина.

Тыдыщ Ч

))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Где взять столько грязной посуды, чтобы посудомойку загрузить?

Тыдыщ Ч

))

Nadezhda

Ну тогда нафиг нужны стиральные машины-белье рвётся быстрее...

Анжела Никулина

А как быть с железным конем?. Или перейти на верховую езду?

Мирумир

🤣 перебила посуды рекордное количество.... колдовала.....

Мирумир

представь полный шкаф от стенки, сервант - вместе с антресолями вверху и низу - полный посуды, она стояла друг в друге, не помещалась.... пипец ей настал.

Тыдыщ Ч

ты в нее влетела?

Мирумир

била потихоньку.... мамино и папино придание