Леди Мила

Сейчас время гаданий. подскажите какое - нибудь верное гадание. что бы на 100% хорошее нагадать. ?

Ответы
Наталья Маринич

Найдите сайт Степанова Наталья Ивановна. Это знаменитая сибирская целительница. На сайте много книг. Они есть в продаже. У меня 25 книг. Там есть всё: заговоры, гадания, обереги, молитвы, народная медицина на все случаи жизни. Мне помогают заговоры на охрану кошелька, сумки, чтобы внуков не обижали и так по мелочам. Если будут вопросы, обращайтесь. Научу как надо правильно говорить заговоры.Гадания сбыватся на Святки. Перед Крещением.

Леди Мила

Спасибо!

Наталья Маринич

Рада помочь!

Наиль Абдрахимов

Одно из греховных деяний!

Telman Aliyev

Ой милая я художник ......

Telman Aliyev

Ой милая и вот поетому...........

Леди Мила

Что ??

Telman Aliyev

А когда ходити за грибами?

Леди Мила

Осенью.. сейчас в лесу снег.

Telman Aliyev

Ой какая ни догадливая........

Дм
Дмитрий

Я не знаю

Дм
Дмитрий

В интернете целая куча, но не факт что гадания "рабочие"

Леди Мила

Вот и хочется от людей узнать.

Дм
Дмитрий

Я тоже искал, спрашивал... молчат...

Леди Мила

подождем

Дм
Дмитрий

)))