Анастасия Михайлова

Хочу на др парню подарить Полноприводную радиоуправляемую машинку для дрифта Camaro разгон 60 км/ч. Как вы думаете ему понравится?

Ответы
Алексей В.

Обязательно понравится. Общее между ребёнком и взрослым мужчиной то, что подари хоть одному, хоть другому радиоуправляемый вертолёт - и он будет ссаться от радости )))

George Gaiss

любому парню понравиться), а,чтобы было вобще ништяк купи ему ps4 и дождись выхода GTA 5 на нее и купи и подари, вот это будет афигенный подарок

Анастасия Михайлова

Он не игромпе

George Gaiss

я тоже не игроман, у меня времени для игр нету, а если бы и было,то я бы с радостью поиграл в плойку, машинка тоже пойдет), можно было бы купить абонимент в качалку или на какой-нибудь вид боевых искусств)

Анастасия Михайлова

Он ходит бесплатно в качалку

George Gaiss

пусть пойдет на боевые искусства, я например, хожу на тхэквондо), если он интересуется гаджетами,можно купить какой-нибудь хороший смартфон или планшет), вобщем выбор большой)

Дмитрий Ушаков

Если он любит такое, то да. Лично я не сильно разбираюсь в этом, хотя если бы мне подарили, обязательно опробовал бы в действии)

Неизвестно Неизвестно

Я думаю ему понравится , если ты ему подаришь рыжую роскошную женщину с 3+ размером груди и вы все вместе сделаете это!)))

Неизвестно Неизвестно

Я подарю тебе сына! И ты будешь самой счастливой девушкой,мамой,бабушкой, самой счастливой рыбкой, счастливей,чем золотая!) Я сделаю тебя истинно счастливой женщиной!.. Только будь со мной!

Анастасия Михайлова

Ну все ..

Неизвестно Неизвестно

Я устал ждать тебя! Мне не хватает тебя!!

Анастасия Михайлова

Успокойся

Эдуард Казарян

"Как вы думаете ему понравитЬся"))) один лишний мягкий знак переворачивает всё)) я ему никак не хочу понравиться)))

Анастасия Михайлова

С как то сразу не заметила

Эдуард Казарян

Зато вопрос веселый получился!

Анастасия Михайлова

Ну да .. Спасибо тебе т9

Павел Стрюков

Не стоит. Знакомая мужу подарила, теперь оторваться не может. До скандала доходит. Внимание перестал уделять))))

Анастасия Михайлова

А мы вместе будем играть .. Надо же ему с кем то радостью своей делиться

Павел Стрюков

Ну попробуй)))

Егор

конечно ему понравиться, он должен быть самым счастливым парнем на планете, от такого крутого подарка

Forever Alone

мне бы понравилось,но я не любитель подобного,а если он фанат тачек и гонок ,тогда возможно

Артём Максименко

Бляяя он будет просто в восторге от такого подарка! в принципе как и я! будь моей девушкой

Наталья Солдатова

Каждый мальчик в любом возрасте мечтает о радиоуправляемом автомобиле или вертолете))

Андрей Багинский

думаю да,Мне бы понравилось..вообще мы,мужики,такую фигню и в 60 лет любить будем)

Анастасия Михайлова

да вы дети в любом возрасте..просто игрушки дорожают с возрастом

Андрей Багинский

алмазно сказано)

Денис Денис

Ну шевроле камаро заднеприводный разгон до сотни за 5.7 и нет не понравится!

Анастасия Михайлова

Не тупи .. Это игрушка а не настоящая машина .. Она совсем по другому разгоняется и эта модель больше 60 не едет

Денис Денис

Луизе велик задание больше пользы будет

Алексей Емелин

Не знаю если ваш парень очень любит дрифтовать и машины то подарок удачный

Александр Тюленев

да, а лучше подарить девятитомник Аристотеля на древнегреческом языке!

Анастасия Михайлова

Он такое не любит .. Он вообще читать не любит

Александр Тюленев

это не очень хорошо!

Pashka Comaro

Не дари ты ему зту машинку) поиграет и забудет) Надо что то на память)

Анастасия Михайлова

Например ?

Pashka Comaro

Чем он увлекается?

Анастасия Михайлова

Машины и спорт

Pashka Comaro

Может если есть машина , то к ней аксесуар)

Анастасия Михайлова

Эта машина 13 000 стоит какие еще аксессуары ?

Pashka Comaro

Настёна) ну не знаю) Что ещё посоветовать)

Ксения Семакова

Думаю, что да) многие парни любят машинки)) сколько бы лет им не было)

Wa
Wasso

Думаю, понравится. Только выбор всегда в том электро или бензо))))

Анастасия Михайлова

Бензо стоит 40-50 000

Wa
Wasso

Неа... У нас 12-15 рублей

Сергей Хрипанов

да. Если ему нравиться дрифт. Для жизни и здоровья хоть не опасно

Luyba Original

понравиться если у него есть заинтересованность в этих машинах

Анастасия Михайлова

в настоящих

Luyba Original

ну на настоящую надо много денег

Виктор Динвай

ну даже не знаю...
Конечно да!!!
Блин, я теперь тоже такую захотел (