Марина V.i.p

Бесит, когда хочешь пить текилу на экзотическом острове в океане, а пьешь чай на кухне. да!???

Ответы
Алексей Тыртычный

Ничуть! Текила мне не нравится, а экзотические острова наводят тоску. Был я на Сейшелах. Ничего интересного. Лучше чай на собственной кухне. Особенно если кухня расположена на даче.

Геннадий Амиров

От того что не на острове ,это можно как-то пережить! Это не главное а вот с кем пить чай ,это лудше присмотрись!

Валерий Богатырёв

Не очень, главное с кем пьёшь чай... На экзотическом острове -экзотические тараканы, и.т.д - не всё так гладко...

Сергий Отец

- Бесит, когда в моде какие-то плоские животы с отвратительными кубиками, а не твоё нежное и изящное пузико...

Александр Конев

нет лучше пить водку на кухне, под хорошую закуску, и никакой хандры не будет по островам. 😄

Виктор Лимасов

Пей текилу и кайфуй как на экзотической острове в океане.

Ярослав Озеряник

Нет! бесит когда задают тупые и хуевые вопросы

Вова Алексеенко

Я лучше чай дома буду пить чем куда то ездить.

Максим Тохташ

Чай-это личное значит пьешь на кухне не один.

Садык Аскеров

нет.пить чай у себя на кухне большое счастье

Рокер Де Театрал

Нет. Я не идиот, чтобы из-за ЭТОГО беситься.

Марина V.i.p

Скучно стали отмечать....праздники.....Ни выдранных волос.....ни выбитых зубов.....на авах.....Дааааа..... пропадает в людях...вкус к жизни....ни романтики...ни бл*ть...авантюризма..))))

Рокер Де Театрал

Как раз это всё есть. И от этого и вправду скучно. Вот раньше, когда можно было себе позволить и выпить и съесть что хочешь и под Цоя потанцевать и на лыжах, которые на санках с горы скатиться и завести душевные беседы с друзьями и девочку проводить домой с продолжением - вот это действительно было не скучно.

Марина V.i.p

Тебе скучно и одиноко? Никто не звонит, не пишет, не приходит? Нет романтики и приключений? Это легко исправить! Возьми кредиты и не плати!

Рокер Де Театрал

А мы и так уже не платим. Нечем .Всё, что можно - украли тварь жидовская Порошенко с Яценюком и весь их грёбаный бендерский майдан. Когда был Янукович -и кредиты брили всё вовремя выплачивали и и в отпуск ездили и работа была. А теперь - романтика ахуеть какая.

Марина V.i.p

Настроение,знаете,такое романтическое....Решила написать стихи о любви,мужчине и верности.Вот придумываю рифму к слову "козёл"

Ле
Леа

Совершенно не бесит! Скорее, умиротворяют)

Александр Иванов (Вдовец)

Можно обжечься и там и там , главное с кем ?

X Fox

чай на кухне лучше текилы на жаре

Алексей Шуда

Нет, я люблю пить чай на кухне.

Виталий...

мда...не комильфо..))

Марина V.i.p

– ...Это не канифоль...
– Нужно говорить “не комильфо”.
– А разве это не симфонии?
– Нет, это не синонимы.

Виталий...

такой себе стишок..))

Мужчина Всей Твоей Жизни

на остров хочешь ?)

Марина V.i.p

Это почему я раньше злая была? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат спи*дили, я вас просто убивать буду! 😝

Мужчина Всей Твоей Жизни

🙂 да ну правда что ли ? Ломай меня полностью ))

Марина V.i.p

Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их

Мужчина Всей Твоей Жизни

костей то много ) ну ты сильно не ломай ) девочка Вип))

Марина V.i.p

Плохая у меня репутация. Из всех, кому я написала, что сломала руку, только один поинтересовался, - правую или левую?! ! Остальные спросили: Кому?

Мужчина Всей Твоей Жизни

такая плохая девочка ?) часто корточки ломаешь ?)

Мужчина Всей Твоей Жизни

на остров хочешь ?)

Марина V.i.p

Это почему я раньше злая была? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат спи*дили, я вас просто убивать буду! 😝

Мужчина Всей Твоей Жизни

🙂 да ну правда что ли ? Ломай меня полностью ))

Марина V.i.p

Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их

Екатерина Шмелева

Да уж.....

Марина V.i.p

Так, Девочки! Весна не за горами. Грудь в перед, попку крантиком, губки бантиком, походку от бедра. И делаете вид, как будто, ни один кобель в жизни Вас не кусал!