Михаил Корсанов

Сколько личных денег максимум Вы бы заплатили за то, чтобы в течение пары месяцев прекратилась война в Украине? ПРЕДПОЛОЖИМ, это было возможно решить с помощью денег.

Ответы
Анастасия Гаусацер

Пожалуй, наверное всё что было б
ведь деньги это всего лишь бумажки, заработались бы ещё
жаль конечно, что этим нельзя решить

Михаил Корсанов

а все что было - это сколько?

Гульмира Бекмуратова

Кто вложился и начал это, понимал, что у других нет больше средств, чтобы это взять и просто прекратить.

Света Князева

Сколько смогу, нужно прекращать эту братоубийственную заваруху.

Михаил Корсанов

а если бы я доказал на практике, что это работает, что тогда?

Света Князева

Научно обоснуйте свою теорию. А то маги бвли и до и после, а войны не избежал пока что ни один век

Михаил Корсанов

научно ее уже обосновали - теорию коллективного бессознательного через которое некоторые люди умеют формировать волевые и информационные конструкты - ее создал еще Карл Юнг. про других магов не скажу, могу только за себя говорить.

Света Князева

Понятно, но на то она и теория. А что мешает помочь бескорыстно? Ведь это ж белая магия

Михаил Корсанов

мешает то, что на это нужно тратить весь день (а семью тоже кормить надо), плюс 4 способных коллег привлечь, примерно. иначе толку не будет - не хватает моей силы чтобы за разумное время справиться с войной когда уже раскручен маховик. предотвращать легче значительно. В Крыму и в Киеве получилось по большому счету, а на Донбасс уже сил не хватило т.к. перед этим 3 месяца каждый день больше 6 часов медитировал. решил передохнуть - ну и поехало... сейчас понемногу чищу, но нормально заняться чтобы достаточно быстро прекратилось это все - времени и сил не хватает, другим еще занимаюсь.

Дмитрий Настевич

Я-бы всё отдал, но боюсь мои средства не подействуют.

Михаил Корсанов

всё - это сколько?

Дмитрий Настевич

Вот я сейчас на весь интернет и раскрою коммерческую тайну. )))

Михаил Корсанов

я могу за 68000$ остановить войну за 2 месяца. с помощью магии. работа немалая остановить маховик войны раскрученный.

Владислав

да там дело в деньгах - причем оооочень крупных

Михаил Корсанов

да, только это не ответ на этот вопрос)

Юлия Пак

Надо у Кадырова спросить, он знает точно.

Михаил Корсанов

у Кадровать спросить сколько денег Вы бы отдали?

Юлия Пак

Сколько он получил чтобы закончилась война в Чечне...Можно подумать, что кто-то чего-то не понял....

Михаил Корсанов

Мне нужно 68000$, и 2 месяца. Смогу остановить войну в Украине. Пробовал уже в этом духе 3 раза, получалось влиять существенно, а отдельных людей удается с "военного" состояния выводить за 1-2 минуты, в т.ч. удаленно. Под гарантии договора - банковский аккредитив. Если война не остановилась в заданный срок - сумма возвращается отправителю, это гарантирует банк, где лежат деньги - по договору аккредитива. Метод - белая магия. Сам с этой задачей справиться не смогу - придется еще человека 4 коллег привлечь. Предотвращать войны проще чем останавливать, когда уже раскручен маховик, то сложнее остановить, больше нужно усилий, поэтому не быстро и не дешево.

Юлия Пак

Спонсором выступить не могу. Могу только пожелать удачи!

Михаил Корсанов

спасибо