Графиня

Сегодня впервые видела двух байкеров, словно из фильма. А вы встречали кого-нибудь интересного?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Сегодня видел пятерых подростков и представляете...они шли без смартфонов в руках и общались простым устным языком!!! Но удивление прошло,когда выяснилось,что ребята приехали с родителями на лето из России. В разговоре мелькнула фраза "Мама отобрала телефон и сказала,что тут и так много интересного,в Питере будешь как все" )))

Графиня

надо жить.

Aleksander Jakovlev

)))

Ро
Розочка

однажды сосед одел шляпу..темные очки..прилепил бороду усы притворился прохожим и подошел ко мне и стал приставать....я стала ругаться..мол отстаньте от меня...но он все равно что-то говорит мне ...хотела кричать полицию....а потом смотрю.... " а глаза-то мамины"" шутка...но было такое...со мной.

Графиня

😊

Ро
Розочка

!!

Анжела Никулина

Вчера парочка парней в черном на черной крутой тачке подвалили к уличной кафешке. Все в цепях. Как дае обезьяны, стащившие бусы и считающие что это круто. Машина тоже понтовская. Расчитанная на эффект.

Графиня

😁

Серж)))

На неделе видел машину начала прошлого века в ней два мужика одетые по моде тех же годов! И номера забугорные!

Графиня

😁

Серж)))

А еще на ВДНХ видел женщин одетых в старинные платья)) красиво)

Вера Попова

однажды шла с работы и гонщики на мотоциклах много целая колонна это не два байкера а намного круче.

Людмила Кургасова

Я в соей жизни много чего интересного встречала, даже однажды ехала в одном вагоне с космонавтами.

Графиня

космонавта я тоже видела, так как жила недалеко от Байконура.

Людмила Кургасова

И еще я видела как запускают спутник, это было недалеко от Байконура, потрясающее зрелище

Графиня

тоже видела. Вы были в каком городе? Я в Сатпаеве.

Людмила Кургасова

Мы ехали с внуками в поезде, мы стояли на станции Макат. Вдруг откуда ни возьмись налетела песчанная буря буря, мы еле успели позакрывать окна в вагоне. Потом показался огромный огненный хвост. наблюдался минут 15. Я вспомнила все газеты и радио до этого сообщали. что в эт от день долны были полететь наши космонавты и французский, что пот ом подтвердилось. Эт о было лет 30 назад. но внуки мои были в восторгеэ

Графиня

хорошо. Никогда не забудется.

Алекс Венцель

Присутствовал однажды при опознании погибшего байкера, это жуть, не зря их называют смертниками...

Александр

Редко можно что то или кого то примечательных увидеть....из окна автомобиля. Проскакивают мимо...

Владимир С

Участников автопробега Пекин-Париж видел неделю назад. Авто как в старых французских фильмах.

Графиня

интересно.

Владимир С

Да ничего особого. Просто ехали с внуком, а тут вся трасса загорожена, обе стороны причем, много народа. Фотографируются на фоне авто, кто-то прямо у себя обедает. Машины все расписаны. Еще внуку сказал, что на иностранцев похожи и что такие авто в старых фильмах как про Фантомаса. На другой день из интернета узнал про этот пробег на авто выпусков 30-40 годов и что они через наш поселок проследовали.

Графиня

классно.

Владимир С

У вас возможно они тоже проезжали, я их на М-5 встретил.

Графиня

я живу в стороне от трассы.

Владимир С

Понятно.

Sergio

Не байкеры, конечно, а так себе... Но все же.... 😁😎 🖼

А Б

у нас они не экзотика, но исчадие...
особенно по ночам, когда они носиться изволят

Алексей Генералов

Киборга? Нет, не встречал. Алкашей, да, но они же такие не интересные и вонючие.

Борис Иванович Тимошенко

...коляску самоход ... ужос... в нёй свёрток с рукой... (тело минёра - живое)...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас их полно... и sons of anarchy.. и children of the wild... и road killers... и scull band и пр. ....

Nick Moslem

Я сам в прошлой жизни гонял на Яве.И в кааие переделки не попадал!

Лаяза

я первый раз встретила негра в своем городе в музее Чайковского

Графиня

встречала африканцев в Москве и у нас в городе.

Yts - 62

На любом своём выступлении их вижу. Любят пиво и болюз

Светлана Филюкова

ДА, 2 ДЕСЯТКА БАЙКЕРОВ ПРИЕЗЖАЛИ НА ДЕНЬ ГОРОДА.

Оксана 🐉

Каждый день мимо дома мотоциклов 20 проезжают

Fedor Shkenev

Байкеров? Я с одним лет 8 в одном дворе жил