Ал
Александр

женщины бросают мужчин, им скучно с одним и темже, и дело не всегда в деньгах? Почему так, зачем вообще браки заключать в РФ? это же тупость? любой жене надоест один и тот же муж..?))) я вот против браков, мужики женщинам быстро надоедают в РФ))?

–1
Ответы
Майя Петрова

Бывает и не так: и женщины мужикам надоедают. И никто никому не надоедает и живут пары вместе много лет...

Natalia Kendesh

Любить - значит смотреть не друг на друга, а в одном направлении. Если есть общее дело, скучно не будет.

Леди Мила

нет, ты не прав. А бросают, когда нет сил терпеть хамство, лень, иждивенчество, пьянство.

Ал
Александр

раньше так было,а сейчас всех бросают емсли надоел,неитнтересен,не может возбудить и заинтересовать

Леди Мила

чушь, и сейчас так! Да и зачем жить, если с человеком плохо?

Ал
Александр

я в теории,не жил ни с кем,один живу 5лет без мамы

Леди Мила

да.. тяжелый случай.. Маменькин сынок.. Надо в 20 лет мальчика отселять, что бы мужчину из него воспитать

Ал
Александр

хату купил в 33

Леди Мила

уже хорошо.

Си
Сибирячка

Никто и не обязывает жить официальным браком или сожительством

Ал
Александр

а прозже всем мозг вынрсят,люди женятся

Си
Сибирячка

Не женись. Быть женатым, это не долг. Знаю несколько мужчин, которые никогда не были женаты, вполне порядочные люди

Ал
Александр

согласен,это призвание-женатым быть

Ал
Александр

нужно вообще строго регистрировать браки

Си
Сибирячка

Штамп в паспорте имеет имущественное значение и только!

Елена Дробчак

разводятся,,,,,надоел?? значит не любила...такой диагноз

Ал
Александр

так нужны эмоции всем

Елена Дробчак

у нас с мужем всякое было.....но прожили 25 лет вместе....

Ал
Александр

совет да любовь

Елена Дробчак

увы...его уже нет....11 лет как вдова

Ал
Александр

ужас

Alla Lala

так за тебя никто замуж и не собирается.🤭

Алевтина Немерова

Как может надоесть любимый человек? 🤔

Ал
Александр

через 20лет надоел,я ж общаюсь с женщинами и знаю,а не просто так балоболю)

Алевтина Немерова

Я сама женщина ... Люблю своего мужа уже 44 года... И я не одна такая.... 😊

Ал
Александр

это другое поколение... я рад за Вас

Алевтина Немерова

Спасибо!... 😌

Надежда Борисова

Ошибочное твое мнение

Ал
Александр

не спорю,это теория,меня не бросили,и я один живу,это мой выбор

Надежда Борисова

Саш.сейчас может и так.не спорю. Ведь замуж выходили по любви

Со
Совенок

Мне мой ещё не надоел

Таня

И я против

Ек
Екатерина

Глупости.

Р1
Рита 1

Нет