Людмила Макеева

При мочеиспускании жгучая боль и больше нечего!! ! что это может быть!

цистит проходит?

Анна Еваленко

Цистит, скорее всего.
Обратитесь к врачу. Он Вам и диагноз поставит, и лечение пропишет.

Шоxруx Шох

может камень...

Гузель

проходит, помогает Цистон или Палин (курсом по инструкции) , но лучше к врачу.

Надежда Щелкунова

это может быть и венерологическое
цистит долго и усердно надо лечить ((

Ва
Валидол

на первых стадиях можно фурадонин и нитроксолин, за пару дней все проходило, табл не дорогие до ста рублей, ну а вообще надо все равно надо к гинекологу идти

Vasiliy Nikolaevich

Мне Палин помогает при цистите. первый день по 2 капсулы 3 раза в день, дальше по одной 3 раза в день.