᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что делать, если ты понял, что имеешь отношение к божеству?

–1
Ответы
Ал
Алексей

все имеют . думаете кусок мяса и кучка костей может думать говорить творить ? тогда что же тухнем так быстро после ухода духа и души

Владимир Фомичев

Дурь это , человек есть божье создание , это заложено в его сознание , помимо нашего понятия и восприятия .

:T
:Thinking:

Радоваться ) или не думать об этом что бы не приходили странные странности которые пугают до усрачки)))

Abstrakt User

Для начала определиться, к какому божеству.
У индусов, например, корова тоже божество.
Добрый вечер!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отдельная говядина, вполне человечнее, чем люд... один взглят чего стоит)) привет, Юр🤗

Миша Лакомов Михаил

не орать об этом ,а то у нас и за идиота могут посчитать.Любите в себе божественное тихо и скромно.

Байкодром Космодур

Есть очень классные и добрые дяди в белых халатиках, которые любят отвечать на такие вопросы

Paul Lacaro

Молиться, чтобы не впасть в грех гордыни. А то мало ли, а вдруг божество - вовсе не Божество?!

Де
Дерсу

Продолжать делать то, что тебе нравится. Не стоит особо напрягаться.

Максим Jw

А что тут понимать? Человек сотворён Богом по его образу и подобию 🙂

Нраво Изучатель

Поделиться адресом поляны, на которой произрстает эта Чудо-Трава ...

Ярослав Ропецкий

Вы спрашиваете что я делал или просите совет,что вам делать🌹🌹🌹

Кто-То

Сначала определиться,какое отношение,а потом принимать решение.

Ольга Жайворонок

🤔печалька...когда такой бред в голову приходит...пора в палату№6

Валерий Рудаков

любой Гений-Одарённый чем то человек имеет отношение к Божеству

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там порядок навести.. хотя бы в пределах квартиры для начала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот ты прям богиня порядка значит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уфф.. ну тебе то проще конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хоть что то

Vadim Mamaev

немедленно сдаться врачам , а так не пропускать приём лекарств

Vadim Mamaev

благодарю, редко как да такие пациенты соглашаются в мнением врача

Vadim Mamaev

энтомофо́бию, мы тоже лечим

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

лечите конечно, но только прием лекарств не забывайте пропускать

Vadim Mamaev

😁не откладывайте приём к врачу

Eduard Mielke

Надо спросить моё окружение, оно же как то уживается со мной.😆

Ме
Медведь

Может просто быть?

Редиска

Сесть на задницу молча, пусть отпустит, пока другие не опустят

Ильназ Ахтямов

А, что я могу сделать, и ты, если только ты не из Израильской СБ,

Майя Бирюкова

Ну... с Господом нужно дружить. Всё в Его руках... жизнь и смерть.