🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не принимайте таблетки, в составе которых есть диоксид титана (Е171) Состав читайте)

Ответы
Илья Гинзбург

Спасибо.Диоксид титана входит в состав очень многих марок хорошего мыла,в составе лекарств как-то не замечал.

Lady Winter 🇷🇺

Он не только в таблетках. Жевачки, сыры, конфеты, зубная паста тоже могут содержать это вещество.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо, Елена,я вообще не пью никакие таблетки, абсолютно.Доброго утра.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Доброе утро ☕

Слуга Государев

титан полезен для поджелудочной железы как медик медику говорю

Ти
Тимур

Почему красавица, можешь сказать, я слушаю изо всех сил

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Этот краситель бьёт по почками, печени, уничтожает иммунитет, провоцирует развитие рака.

Ти
Тимур

Вот крсавица, спасибо огромное. Я химию ненавижу поэтому спросил

Na
Name

Израиле он запрещен, с 18-19 года, не помню точно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Во Франции запрещён тоже. Там заботятся о своих соотечествениках.

Na
Name

На сколько я знаю E171 хотели запретить по всему ЕС ещё в 2010?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот это точно я не знаю, где ещё запретили, знаю только что сама не буду принимать с таким составом и другим не советую)

Na
Name

Те кто хоть немного понимают в химических составах - к этому не притронется

Lаzy

Вообще стараюсь их не принимать. Таблетки.

Константин Дос

да, ладно, он во всех белых таблетках есть

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не во всех

Олег Чернов

На данный момент доказанный вред диоксида титана происходит при вдыхании его пыли. При вдыхании диоксида титана возможно раздражение дыхательных путей и кашель. Поэтому при работе с тонкодисперсным диоксидом титана необходимо применять респиратор. Полагаю, что из таблеток им не надышишься до заметных симптомов.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Многие страны запретили его использовать в таблетках.

Олег Чернов

Многие страны нам санкции ввели. Это тоже правильно?

Константин Дос

в каких-то странах и анальгин запрещен..

Олег Чернов

Так я о том же! Это ещё не говорит о том, что вред есть. Как правило, это перестраховка. Причём не на один порядок.

Crazy Snowman

Кого учить вздумала, духтур 😁

Crazy Snowman

Лена, узбагойся) Я вытаскивал с того света в условиях скудной аптечки

Crazy Snowman

И здравстуй, Ёлка, Новый Год

Crazy Snowman

Лена, я тебя на порядок круче, так что не выпендривайся. Долго терпел.

Ирина Славянка

А если выписали? Чем он опасен?

Олег Драг

Спасибо. Буду читать состав

Сергій

В тех, что пью я, такого нет

Георгий Клинцов

ДА ОН ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот потому я больше люблю инъекции назначать)

Георгий Клинцов

ПОТОМ ЖОПКА БОЛИТ.

Руссо Туристо

Спасибо Аврора)) Не будем)

Дмитрий Каракозиди

Лучше принимать шашлык.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Конечно лучше)

Валерий Ким

Это в каких таблетках?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну надо читать состав. В разных таблетках. Иногда в одно и то же название таблеток то добавляют, то нет.

Валерий Ким

А вы выписывали такие рецепты...?)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я работаю в стационаре и назначаю обычно лечение в инъекциях, в капельницах.

Валерий Ким

Я бы с вами тоже поработал...))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какие например? 🙄

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Их много, надо состав читать)

Александр Аксютин

А ЧТО БУДЕТ,ЧТО ТО У НАС ,,ОТПАДЕТ,, И У ЖЕНЩИН ТОЖЕ?

Тигр Очень Ласковый.

Что с ним не так?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Рак провоцирует

Тигр Очень Ласковый.

Понятно.

Павел Лелеков

И чем он вреден?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Онкологию вызывает. Иногда добавляют в таблетки.

Павел Лелеков

Буду знать.

Валерий Ким

А зачем добавляют?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В качестве наполнителя, чтобы форму таблетки держали.

Валерий Ким

Это не тот, которым зубные протезы покрывают? Для твёрдости...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Там диоксид циркония, если я не ошибаюсь, это другое.

Валерий Ким

Покрытие из диоксида титана похоже на золотое покрытие.

Sa
Salabem

Спасибо заботу!

Sa
Salabem

 какие хочешь выбирай!